現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北野(東京都)→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 22:53発→07:30着8時間37分(乗車8時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,216円
  • 538.9km
  • [line]
    [train]京王線準特急・京王八王子行
  • 2番線発 / 1番線

126円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

京王八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
  • 中央口・多摩信用金庫前10のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:15
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 23:29
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:52
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・松井山手行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:59
      大阪天満宮
    • 07:01
      大阪城北詰

160円

  • 07:03着
  • 07:17発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:20
      蒲生四丁目
    • 07:22
      今福鶴見
    • 07:24
      横堤
    • 07:26
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:27発→07:30着9時間3分(乗車8時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,216円
  • 538.9km
  • [line]
    [train]京王線特急・京王八王子行
  • 2番線発 / 2番線

126円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

京王八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
  • 中央口・多摩信用金庫前10のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:15
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 23:29
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:52
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・松井山手行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:59
      大阪天満宮
    • 07:01
      大阪城北詰

160円

  • 07:03着
  • 07:17発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:20
      蒲生四丁目
    • 07:22
      今福鶴見
    • 07:24
      横堤
    • 07:26
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 22:53発→07:40着8時間47分(乗車8時間9分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:7,156円
    • 544.3km
    • [line]
      [train]京王線準特急・京王八王子行
    • 2番線発 / 1番線

    126円

    • 22:55着
    • 22:57発

    [train]

    京王八王子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
    • 中央口・多摩信用金庫前10のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 23:15
        八王子駅(高速・連絡バス)
      • 23:29
        中央道八王子(高速・連絡バス)
      • 05:52
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:6,700円

    • 06:48着
    • 06:50発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:57着
    • 07:05発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 07:08
        南森町
      • 07:10
        天満橋
      • 07:12
        谷町四丁目
    • 07:13着
    • 07:19発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 07:21
        玉造
      • 07:23
        森ノ宮
      • 07:25
        大阪ビジネスパーク
      • 07:27
        京橋(大阪府)
      • 07:30
        蒲生四丁目
      • 07:32
        今福鶴見
      • 07:34
        横堤
      • 07:37
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内