北野(東京都)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 14:33発→19:355時間2分(乗車3時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,256
  • 896.3km
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 14:39
      高幡不動
    • 14:43
      聖蹟桜ケ丘
    • 14:46
      分倍河原
    • 14:48
      府中(東京都)
    • 14:55
      調布
    • 15:00
      千歳烏山
    • 15:06
      明大前
    • 15:08
      笹塚

346円

  • 15:13
  • 15:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 15:23
      代々木
    • 15:26
      原宿
    • 15:28
      渋谷
    • 15:31
      恵比寿
    • 15:33
      目黒
    • 15:35
      五反田
    • 15:38
      大崎

198円

  • 15:41
  • 15:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:30
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:33
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:39
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:40
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:41
      富(高速・連絡バス)
    • 18:45
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:47
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:33発→19:355時間2分(乗車3時間33分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,321
  • 897.3km
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 14:39
      高幡不動
    • 14:43
      聖蹟桜ケ丘
    • 14:46
      分倍河原
    • 14:48
      府中(東京都)
    • 14:55
      調布
    • 15:00
      千歳烏山
    • 15:06
      明大前
    • 15:08
      笹塚
  • 15:13
  • 15:24

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 7
    • 15:26
      代々木
    • 15:29
      国立競技場
    • 15:31
      青山一丁目
    • 15:34
      六本木
    • 15:36
      麻布十番
    • 15:38
      赤羽橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 15:49
      三田(東京都)
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      品川
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

901円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:30
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:33
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:39
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:40
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:41
      富(高速・連絡バス)
    • 18:45
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:47
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 14:33発→19:355時間2分(乗車3時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,226
  • 892.6km
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 14:39
      高幡不動
    • 14:43
      聖蹟桜ケ丘
    • 14:46
      分倍河原
    • 14:48
      府中(東京都)
    • 14:55
      調布
    • 15:00
      千歳烏山
  • 15:05
  • 15:13

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 15:16
      下北沢

346円

  • 15:20
  • 15:28

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 15:31
      恵比寿
    • 15:33
      目黒
    • 15:35
      五反田
    • 15:38
      大崎

168円

  • 15:41
  • 15:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:30
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:33
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:39
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:40
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:41
      富(高速・連絡バス)
    • 18:45
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:47
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内