現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北野辺地→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:13発→20:19着9時間6分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,520円
  • 1504.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18着
  • 11:20発

[bus]

海水浴場前/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・野辺地線(野辺地駅前−むつBT)・野辺地駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 5駅
    • 11:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 11:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 11:23
      下町(下北交通)
    • 11:24
      野辺地病院前(下北交通)

現金:140円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:45発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 12:50
      千曳
    • 12:56
      乙供
    • 13:02
      上北町
    • 13:06
      小川原

現金:810円

  • 13:11着
  • 13:13発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 15:00発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 16:20着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:13発→20:19着9時間6分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,870円
  • 1538.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18着
  • 11:20発

[bus]

海水浴場前/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・野辺地線(野辺地駅前−むつBT)・野辺地駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 5駅
    • 11:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 11:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 11:23
      下町(下北交通)
    • 11:24
      野辺地病院前(下北交通)

現金:140円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:49発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 11駅
    • 11:55
      狩場沢
    • 11:59
      清水川
    • 12:04
      小湊
    • 12:08
      西平内
    • 12:14
      浅虫温泉
    • 12:19
      野内
    • 12:22
      矢田前
    • 12:25
      小柳(青森県)
    • 12:28
      東青森
    • 12:31
      筒井(青森県)

現金:1,050円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:39着
  • 15:15発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 16:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 10:36発→20:19着9時間43分(乗車6時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,652円(乗車券51,062円 特別料金6,590円)
  • 1487.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 10:43発

[bus]

海水浴場前/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・六ケ所線(泊車庫前−野辺地駅前)・野辺地駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 5駅
    • 10:45
      野辺地金沢(下北交通)
    • 10:45
      野辺地中央(下北交通)
    • 10:46
      下町(下北交通)
    • 10:47
      野辺地病院前(下北交通)

現金:140円

  • 10:59着
  • 11:01発

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 11:16発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道快速しもきた・八戸行
  • 4駅
    • 11:31
      上北町
    • 11:40
      三沢(青森県)
    • 11:48
      下田(青森県)

現金:1,360円

  • 11:58着
  • 12:16発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 12:50
      盛岡
    • 13:30
      仙台

指定席:6,590円

  • 14:38着
  • 14:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 15:02
      さいたま新都心
    • 15:04
      与野
    • 15:06
      北浦和
    • 15:09
      浦和
    • 15:11
      南浦和
    • 15:15
    • 15:17
      西川口
    • 15:20
      川口
    • 15:23
      赤羽
    • 15:26
      東十条
    • 15:29
      王子
    • 15:31
      上中里
    • 15:33
      田端
    • 15:35
      西日暮里
    • 15:37
      日暮里
    • 15:39
      鶯谷
    • 15:41
      上野
    • 15:42
      御徒町
    • 15:45
      秋葉原
    • 15:46
      神田(東京都)
    • 15:49
      東京
    • 15:51
      有楽町
    • 15:53
      新橋

現金:9,790円

  • 15:55着
  • 16:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 16:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 16:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:29着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。