北野辺地→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:29発→15:408時間11分(乗車3時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:92,500
  • 1775.3km
  • [line]
    [train]JR大湊線・野辺地行

150円

  • 07:34
  • 07:40

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5
    • 07:46
      千曳
    • 07:51
      乙供
    • 07:57
      上北町
    • 08:01
      小川原

810円

  • 08:06
  • 08:08

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • [発] 正面口3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:37
      三沢市役所(高速・連絡バス)

400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48
  • 09:45

[air]

三沢空港

39,470円

  • 11:10
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
    • 09:13発→17:308時間17分(乗車5時間24分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:38,420(乗車券36,590円 特別料金1,830円)
    • 571.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
    • 5
      • 09:22
        野辺地金沢(下北交通)
      • 09:22
        野辺地中央(下北交通)
      • 09:23
        下町(下北交通)
      • 09:24
        野辺地病院前(下北交通)

    140円

    • 09:27
    • 09:29

    [train]

    野辺地駅前/下北交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:32
    • 09:43

    [train]

    野辺地
    • [line]
      [train]青い森鉄道・青森行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 11
      • 09:49
        狩場沢
      • 09:53
        清水川
      • 09:58
        小湊
      • 10:02
        西平内
      • 10:08
        浅虫温泉
      • 10:14
        野内
      • 10:16
        矢田前
      • 10:19
        小柳(青森県)
      • 10:22
        東青森
      • 10:25
        筒井(青森県)

    1,050円

    • 10:31
    • 10:33

    [train]

    青森
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
    • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8
      • 10:46
        新町一丁目(高速・連絡バス)
      • 10:47
        県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
      • 10:48
        新町二丁目(高速・連絡バス)
      • 10:50
        柳町通り(高速・連絡バス)
      • 10:55
        大野十文字(高速・連絡バス)
      • 10:58
        農協会館前(高速・連絡バス)
      • 11:01
        青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

    750円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:24
    • 12:05

    [air]

    青森空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1897便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    30,370円

    • 12:55
    • 13:10

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート135号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 13:33
        南千歳
      • 13:37
        千歳(北海道)
      • 13:44
        恵庭
      • 13:52
        北広島
      • 14:00
        新札幌
    • 14:09
    • 14:30

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック21号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 14:55
        岩見沢
      • 15:06
        美唄
      • 15:17
        砂川
      • 15:22
        滝川
      • 15:36
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    • 15:55
    • 15:57

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 09:13発→17:308時間17分(乗車5時間24分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:37,270(乗車券35,440円 特別料金1,830円)
      • 571.9km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
      • 5
        • 09:22
          野辺地金沢(下北交通)
        • 09:22
          野辺地中央(下北交通)
        • 09:23
          下町(下北交通)
        • 09:24
          野辺地病院前(下北交通)

      140円

      • 09:27
      • 09:29

      [train]

      野辺地駅前/下北交通
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:32
      • 09:43

      [train]

      野辺地
      • [line]
        [train]青い森鉄道・青森行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 11
        • 09:49
          狩場沢
        • 09:53
          清水川
        • 09:58
          小湊
        • 10:02
          西平内
        • 10:08
          浅虫温泉
        • 10:14
          野内
        • 10:16
          矢田前
        • 10:19
          小柳(青森県)
        • 10:22
          東青森
        • 10:25
          筒井(青森県)

      1,050円

      • 10:31
      • 10:33

      [train]

      青森
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
      • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 8
        • 10:46
          新町一丁目(高速・連絡バス)
        • 10:47
          県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
        • 10:48
          新町二丁目(高速・連絡バス)
        • 10:50
          柳町通り(高速・連絡バス)
        • 10:55
          大野十文字(高速・連絡バス)
        • 10:58
          農協会館前(高速・連絡バス)
        • 11:01
          青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

      750円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:24
      • 12:15

      [air]

      青森空港

      29,220円

      • 13:05
      • 13:20

      [train]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]JR快速エアポート135号・小樽行
      • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
      • 6
        • 13:33
          南千歳
        • 13:37
          千歳(北海道)
        • 13:44
          恵庭
        • 13:52
          北広島
        • 14:00
          新札幌
      • 14:09
      • 14:30

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR特急ライラック21号・旭川行
      • [発] 8番線 / [着] 情報無し
      • 6
        • 14:55
          岩見沢
        • 15:06
          美唄
        • 15:17
          砂川
        • 15:22
          滝川
        • 15:36
          深川

      自由席1,830

      3,650円

      • 15:55
      • 15:57

      [train]

      旭川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
      • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      630円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内