現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北野田→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:39発→17:11着8時間32分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,050円
  • 1660.9km
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 3・4番線発
  • 4駅
    • 08:49
      堺東
    • 08:56
      天下茶屋
    • 08:59
      新今宮

380円

  • 09:02着
  • 09:04発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 11:35着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:29発→17:11着8時間42分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,910円
  • 1551.9km
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 3・4番線発
  • 4駅
    • 08:37
      堺東
    • 08:44
      天下茶屋
    • 08:47
      新今宮

380円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:03発→17:11着9時間8分(乗車5時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:83,410円
  • 1551.9km
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 3・4番線発
  • 4駅
    • 08:12
      堺東
    • 08:19
      天下茶屋
    • 08:22
      新今宮

380円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 11:45着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。