北野桝塚→六実

ルート1
  • [早]
  • 23:00発→07:058時間5分(乗車6時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,392
  • 363km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • [発] 1・2番線 / [着] 0番線
  • 5
    • 23:03
      大門(愛知県)
    • 23:05
      北岡崎
    • 23:08
      中岡崎
    • 23:11
      六名

280円

  • 23:14
  • 23:16

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・新木場駅行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:53
      東岡崎駅前(高速・連絡バス)

9,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48
  • 05:56

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 06:00
      四ツ谷
  • 06:05
  • 06:08

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 13
    • 06:10
      秋葉原
    • 06:12
      浅草橋
    • 06:14
      両国
    • 06:16
      錦糸町
    • 06:18
      亀戸
    • 06:21
      平井(東京都)
    • 06:23
      新小岩
    • 06:27
      小岩
    • 06:30
      市川
    • 06:32
      本八幡(総武線)
    • 06:34
      下総中山
    • 06:37
      西船橋

561円

  • 06:40
  • 06:50

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:52
      新船橋
    • 06:54
      塚田
    • 06:57
      馬込沢
    • 07:01
      鎌ケ谷
    • 07:04
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • 22:20発→07:168時間56分(乗車7時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,392
  • 363km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • [発] 1・2番線 / [着] 0番線
  • 5
    • 22:24
      大門(愛知県)
    • 22:26
      北岡崎
    • 22:29
      中岡崎
    • 22:32
      六名

280円

  • 22:35
  • 22:37

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・新木場駅行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:53
      東岡崎駅前(高速・連絡バス)

9,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48
  • 06:03

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 06:05
      代々木
    • 06:07
      千駄ケ谷
    • 06:09
      信濃町
    • 06:11
      四ツ谷
    • 06:13
      市ケ谷
    • 06:15
      飯田橋
    • 06:17
      水道橋
    • 06:20
      御茶ノ水
    • 06:22
      秋葉原
    • 06:23
      浅草橋
    • 06:25
      両国
    • 06:28
      錦糸町
    • 06:30
      亀戸
    • 06:32
      平井(東京都)
    • 06:35
      新小岩
    • 06:38
      小岩
    • 06:41
      市川
    • 06:44
      本八幡(総武線)
    • 06:46
      下総中山
    • 06:48
      西船橋

561円

  • 06:51
  • 07:01

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:03
      新船橋
    • 07:05
      塚田
    • 07:08
      馬込沢
    • 07:12
      鎌ケ谷
    • 07:15
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • 23:00発→07:218時間21分(乗車7時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,227
  • 362.8km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • [発] 1・2番線 / [着] 0番線
  • 5
    • 23:03
      大門(愛知県)
    • 23:05
      北岡崎
    • 23:08
      中岡崎
    • 23:11
      六名

280円

  • 23:14
  • 23:16

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・新木場駅行
  • [発] 情報無し / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:53
      東岡崎駅前(高速・連絡バス)
    • 05:33
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

9,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 06:34

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 06:36
      新日本橋
    • 06:38
      馬喰町
    • 06:43
      錦糸町
    • 06:47
      新小岩
    • 06:52
      市川

396円

  • 06:58
  • 07:06

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:08
      新船橋
    • 07:10
      塚田
    • 07:13
      馬込沢
    • 07:17
      鎌ケ谷
    • 07:20
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内