現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北越谷→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:42発→11:58着6時間16分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,775円
  • 1159.7km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・中央林間行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 05:46
      越谷
    • 05:48
      新越谷
    • 05:53
      草加
    • 05:58
      西新井
    • 06:04
      北千住
    • 06:11
      曳舟

360円

  • 06:13着
  • 06:25発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:28
      浅草
    • 06:32
      東日本橋
    • 06:35
      日本橋(東京都)
    • 06:39
      新橋
    • 06:41
      大門(東京都)
    • 06:44
      三田(東京都)
    • 06:46
      泉岳寺
    • 06:49
      品川
    • 07:01
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

655円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 05:42発→11:58着6時間16分(乗車4時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,857円
  • 1157.5km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・中央林間行
  • 1番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 05:46
      越谷
    • 05:48
      新越谷
    • 05:53
      草加
  • 05:58着
  • 05:59発

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 06:00
      梅島
    • 06:02
      五反野
    • 06:04
      小菅
    • 06:07
      北千住
    • 06:10
      南千住
    • 06:12
      三ノ輪
    • 06:14
      入谷(東京都)
    • 06:16
      上野
    • 06:18
      仲御徒町
    • 06:20
      秋葉原
    • 06:22
      小伝馬町
  • 06:23着
  • 06:29発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 06:31
      日本橋(東京都)
    • 06:33
      宝町(東京都)
    • 06:34
      東銀座
    • 06:36
      新橋
    • 06:38
      大門(東京都)
    • 06:41
      三田(東京都)
  • 06:43着
  • 06:46発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 06:49
      品川
    • 07:01
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

1,097円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:30発→11:58着6時間28分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,098円
  • 1152.5km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・中央林間行
  • 1番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 05:32
      越谷
    • 05:35
      新越谷
    • 05:40
      草加
    • 05:45
      西新井

308円

  • 05:49着
  • 05:51発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 06:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。