現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北豊津/函館バス→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:59発→06:08着17時間9分(乗車8時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,700円(乗車券16,920円 特別料金16,780円)
  • 1316.8km
  • [line]
    [bus]函館バス・310系統・長万部ターミナル行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 15駅
    • 13:01
      豊津(函館バス)
    • 13:03
      上豊野(函館バス)
    • 13:04
      豊野(函館バス)
    • 13:05
      国縫三区(函館バス)
    • 13:06
      国縫(函館バス)
    • 13:07
      町営住宅前(函館バス)
    • 13:08
      コイトイ川(函館バス)
    • 13:10
      花岡(函館バス)
    • 13:11
      中の沢三区(函館バス)
    • 13:12
      中の沢駅前(函館バス)
    • 13:14
      平里(函館バス)
    • 13:15
      大浜(函館バス)
    • 13:16
      曙町(函館バス)
    • 13:17
      長万部小学校前(函館バス)

500円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

長万部駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 14:35発

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗12号・函館行
  • 4駅
    • 14:56
      八雲
    • 15:17
      森(北海道)
    • 15:38
      大沼公園

自由席:570円

  • 15:49着
  • 16:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 16:33
      木古内
    • 17:22
      新青森
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台

指定席:10,590円

  • 20:07着
  • 20:37発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 21:03
      高崎
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:15,840円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 15:40発→09:11着17時間31分(乗車7時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,230円(乗車券16,920円 特別料金17,310円)
  • 1316.8km
  • [line]
    [bus]函館バス・310系統・長万部ターミナル行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 15駅
    • 15:42
      豊津(函館バス)
    • 15:44
      上豊野(函館バス)
    • 15:45
      豊野(函館バス)
    • 15:46
      国縫三区(函館バス)
    • 15:47
      国縫(函館バス)
    • 15:48
      町営住宅前(函館バス)
    • 15:49
      コイトイ川(函館バス)
    • 15:51
      花岡(函館バス)
    • 15:52
      中の沢三区(函館バス)
    • 15:53
      中の沢駅前(函館バス)
    • 15:55
      平里(函館バス)
    • 15:56
      大浜(函館バス)
    • 15:57
      曙町(函館バス)
    • 15:58
      長万部小学校前(函館バス)

500円

  • 15:59着
  • 16:01発

[train]

長万部駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 17:01発

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗16号・函館行
  • 4駅
    • 17:22
      八雲
    • 17:42
      森(北海道)
    • 18:00
      大沼公園

自由席:570円

  • 18:10着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:15,840円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 15:09発→09:11着18時間2分(乗車7時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,920円(乗車券16,610円 特別料金17,310円)
  • 1289.4km
  • [line]
    [bus]函館バス・310系統・函館バスセンター行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 15駅
    • 15:11
      中豊津(函館バス)
    • 15:13
      ロコツ(函館バス)
    • 15:14
      黒岩(函館バス)
    • 15:15
      黒岩駅前(函館バス)
    • 15:17
      シラリ川(函館バス)
    • 15:20
      大川(函館バス)
    • 15:22
      北浜(函館バス)
    • 15:23
      山崎駅前(函館バス)
    • 15:24
      南浜(函館バス)
    • 15:27
      花浦(函館バス)
    • 15:29
      鷲の巣信号所前(函館バス)
    • 15:30
      立岩入口(函館バス)
    • 15:31
      八雲元町(函館バス)
    • 15:32
      八雲本町(函館バス)

520円

  • 15:37着
  • 15:39発

[train]

八雲駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:41着
  • 17:22発

[train]

八雲
  • [line]
    [train]JR特急北斗16号・函館行
  • 3駅
    • 17:42
      森(北海道)
    • 18:00
      大沼公園

自由席:570円

  • 18:10着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:15,510円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。