現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北藤岡→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:32発→07:09着8時間37分(乗車3時間15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,362円
  • 185.3km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 2駅
    • 22:37
      倉賀野

210円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・関越交通・アザレア号・成田空港第1ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー2のりば
  • 3駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 06:39
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:4,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:04
      京成成田
    • 07:07
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • 22:32発→07:29着8時間57分(乗車3時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,362円
  • 187.8km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 2駅
    • 22:37
      倉賀野

210円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・関越交通・アザレア号・成田空港第1ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー2のりば
  • 4駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 06:39
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 06:42
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:4,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:09発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 07:14
      空港第2ビル(鉄道)
    • 07:24
      京成成田
    • 07:27
      公津の杜

402円

ルート3
    • 22:32発→07:38着9時間6分(乗車2時間48分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:2,713円
    • 153.3km
    • [line]
      [train]JR八高線・高崎行
    • 22:36着
    • 23:10発

    [train]

    倉賀野
    • [line]
      [train]JR高崎線・籠原行
    • 3番線発
    • 6駅
      • 23:15
        新町(群馬県)
      • 23:20
        神保原
      • 23:23
        本庄
      • 23:28
        岡部
      • 23:32
        深谷
    • 23:37着
    • 05:06発

    [train]

    籠原
    • [line]
      [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
    • 14駅
      • 05:12
        熊谷
      • 05:16
        行田
      • 05:20
        吹上(埼玉県)
      • 05:23
        北鴻巣
      • 05:27
        鴻巣
      • 05:31
        北本
      • 05:35
        桶川
      • 05:38
        北上尾
      • 05:41
        上尾
      • 05:45
        宮原
      • 05:50
        大宮(埼玉県)
      • 05:53
        さいたま新都心
      • 05:57
        浦和
    • 06:05着
    • 06:12発

    [train]

    赤羽
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
    • 6駅
      • 06:14
        東十条
      • 06:17
        王子
      • 06:19
        上中里
      • 06:22
        田端
      • 06:23
        西日暮里

    1,980円

    • 06:25着
    • 06:33発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線快速・芝山千代田行
    • 2番線発 / 3番線
    • 21駅
      • 06:37
        千住大橋
      • 06:43
        青砥
      • 06:46
        京成高砂
      • 06:49
        京成小岩
      • 06:53
        京成八幡
      • 06:57
        東中山
      • 07:01
        京成船橋
      • 07:03
        船橋競馬場
      • 07:07
        京成津田沼
      • 07:10
        京成大久保
      • 07:13
        実籾
      • 07:16
        八千代台
      • 07:18
        京成大和田
      • 07:20
        勝田台
      • 07:22
        志津
      • 07:24
        ユーカリが丘
      • 07:27
        京成臼井
      • 07:32
        京成佐倉
      • 07:34
        大佐倉
      • 07:36
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。