北藤岡→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:54発→15:5910時間5分(乗車7時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:25,450(乗車券14,740円 特別料金10,710円)
  • 1265.6km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 2
    • 05:58
      倉賀野
  • 06:03
  • 06:16

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 5
    • 06:25
      本庄早稲田
    • 06:34
      熊谷
    • 06:48
      大宮(埼玉県)
    • 07:07
      上野

自由席2,510

  • 07:12
  • 07:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 12番線
  • 9
    • 07:59
      品川
    • 08:10
      新横浜
    • 09:32
      名古屋
    • 10:07
      京都
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸
    • 11:09
      岡山
    • 11:45
      広島

自由席7,600

  • 12:16
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

14,740円

ルート2
    • 08:16発→16:418時間25分(乗車6時間6分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:50,712(乗車券48,202円 特別料金2,510円)
    • 1086.9km
    • [line]
      [train]JR八高線・高崎行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 2
      • 08:21
        倉賀野
    • 08:27
    • 08:39

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線とき306号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 22番線
    • 5
      • 08:52
        本庄早稲田
      • 09:02
        熊谷
      • 09:16
        大宮(埼玉県)
      • 09:35
        上野

    自由席2,510

    • 09:40
    • 09:53

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 09:55
        有楽町
      • 09:57
        新橋

    1,980円

    • 10:00
    • 10:10

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 10:23
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:33
    • 11:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    41,070円

    • 12:30
    • 12:35

    [train]

    広島空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
    • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 13:35
        中筋駅(高速・連絡バス)

    1,370円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
    • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11
      • 14:17
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 14:29
        久地(高速・連絡バス)
      • 14:38
        広島北(高速・連絡バス)
      • 14:53
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 15:04
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 15:28
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 15:39
        重富(高速・連絡バス)
      • 15:44
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 15:52
        金城(高速・連絡バス)
      • 16:07
        黒川町(高速・連絡バス)

    3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:15
    • 16:30

    [train]

    浜田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 2
      • 16:37
        西浜田

    200円

    ルート3
      • 07:59発→16:418時間42分(乗車5時間52分
      • 乗換:7
      • [priic]IC優先:50,512(乗車券48,002円 特別料金2,510円)
      • 1088.1km
      • [line]
        [train]JR八高線・高崎行
      • [発] 情報無し / [着] 3番線
      • 2
        • 08:04
          倉賀野
      • 08:09
      • 08:31

      [train]

      高崎
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
      • [発] 14番線 / [着] 23番線
      • 3
        • 08:56
          大宮(埼玉県)
        • 09:15
          上野

      自由席2,510

      • 09:20
      • 09:46

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR横須賀線・逗子行
      • [発] 総武1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 15番線
      • 2
        • 09:49
          新橋

      1,980円

      • 09:54
      • 10:05

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
      • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
      • 2
        • 10:17
          羽田空港第3ターミナル(京急)

      292円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:26
      • 11:10

      [air]

      羽田空港(東京)

      41,070円

      • 12:30
      • 12:35

      [train]

      広島空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
      • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 13:35
          中筋駅(高速・連絡バス)

      1,370円

      • [line]
        [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
      • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 11
        • 14:17
          大塚駅(高速・連絡バス)
        • 14:29
          久地(高速・連絡バス)
        • 14:38
          広島北(高速・連絡バス)
        • 14:53
          千代田西(高速・連絡バス)
        • 15:04
          大朝IC(高速・連絡バス)
        • 15:28
          瑞穂IC(高速・連絡バス)
        • 15:39
          重富(高速・連絡バス)
        • 15:44
          旭IC(高速・連絡バス)
        • 15:52
          金城(高速・連絡バス)
        • 16:07
          黒川町(高速・連絡バス)

      3,090円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:15
      • 16:30

      [train]

      浜田
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
      • 2
        • 16:37
          西浜田

      200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内