北藤岡→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 10:51発→17:176時間26分(乗車5時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,350(乗車券11,910円 特別料金8,440円)
  • 874.5km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 2
    • 10:55
      倉賀野
  • 11:01
  • 11:36

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき316号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 11:50
      熊谷
    • 12:04
      大宮(埼玉県)
    • 12:23
      上野

自由席2,510

  • 12:28
  • 12:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ157号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 12:49
      品川
    • 13:00
      新横浜
    • 14:23
      名古屋
    • 14:59
      京都
    • 15:14
      新大阪
    • 15:27
      新神戸

自由席5,930

  • 15:59
  • 16:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 16:26
      備前三門
    • 16:29
      大安寺
    • 16:34
      備前一宮
    • 16:38
      吉備津
    • 16:42
      備中高松
    • 16:46
      足守
    • 16:51
      服部(岡山県)
    • 16:57
      東総社

11,550円

  • 17:01
  • 17:05

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 17:11
      清音
    • 17:14
      川辺宿

360円

ルート2
  • [早]
  • 10:51発→17:176時間26分(乗車4時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,270(乗車券11,830円 特別料金8,440円)
  • 873.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 2
    • 10:55
      倉賀野
  • 11:01
  • 11:36

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき316号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 11:50
      熊谷
    • 12:04
      大宮(埼玉県)
    • 12:23
      上野

自由席2,510

  • 12:28
  • 12:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ157号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 12:49
      品川
    • 13:00
      新横浜
    • 14:23
      名古屋
    • 14:59
      京都
    • 15:14
      新大阪
    • 15:27
      新神戸

自由席5,930

  • 15:59
  • 16:19

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:23
      北長瀬
    • 16:27
      庭瀬
    • 16:31
      中庄
    • 16:37
      倉敷

11,550円

  • 16:44
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:14
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 10:51発→17:176時間26分(乗車4時間26分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,822
  • 855.2km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 10:55
  • 11:19

[train]

倉賀野
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・小田原行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 14
    • 11:25
      新町(群馬県)
    • 11:29
      神保原
    • 11:33
      本庄
    • 11:38
      岡部
    • 11:42
      深谷
    • 11:50
      籠原
    • 11:56
      熊谷
    • 12:07
      鴻巣
    • 12:11
      北本
    • 12:15
      桶川
    • 12:19
      上尾
    • 12:27
      大宮(埼玉県)
    • 12:33
      浦和
  • 12:41
  • 12:48

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 9
    • 12:51
      東十条
    • 12:53
      王子
    • 12:55
      上中里
    • 12:59
      田端
    • 13:03
      上野
    • 13:06
      秋葉原
    • 13:08
      神田(東京都)
    • 13:10
      東京

1,980円

  • 13:14
  • 13:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45
  • 14:20

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA655便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:08
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 16:09
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 16:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:44
      北長瀬
    • 16:48
      庭瀬
    • 16:52
      中庄
    • 16:58
      倉敷

420円

  • 17:05
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:14
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内