現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北花田→上滝

ルート1
  • [早]
  • 21:47発→06:06着8時間19分(乗車6時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,330円
  • 402.5km
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 21:50
      あびこ
    • 21:52
      長居(地下鉄)
    • 21:54
      西田辺
    • 21:56
      昭和町(大阪府)
    • 22:00
      天王寺
    • 22:02
      動物園前
    • 22:04
      大国町
    • 22:06
      なんば
    • 22:08
      心斎橋
    • 22:10
      本町

330円

  • 22:12着
  • 22:20発

[train]

淀屋橋
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 4番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 22:21
      北浜(大阪府)
    • 22:23
      天満橋
    • 22:27
      京橋(大阪府)
    • 22:41
      枚方市
    • 22:46
      樟葉
    • 22:57
      中書島
    • 23:00
      丹波橋
    • 23:06
      七条

420円

  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:17発→06:06着8時間49分(乗車7時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,910円
  • 407.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 21:20
      あびこ
    • 21:22
      長居(地下鉄)
    • 21:24
      西田辺
    • 21:26
      昭和町(大阪府)
    • 21:30
      天王寺
    • 21:32
      動物園前
    • 21:34
      大国町
    • 21:36
      なんば
    • 21:38
      心斎橋
    • 21:40
      本町
    • 21:42
      淀屋橋

330円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:43発→06:06着10時間23分(乗車7時間22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,910円
  • 407.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 19:47
      あびこ
    • 19:49
      長居(地下鉄)
    • 19:51
      西田辺
    • 19:53
      昭和町(大阪府)
    • 19:56
      天王寺
    • 19:58
      動物園前
    • 20:00
      大国町
    • 20:02
      なんば
    • 20:04
      心斎橋
    • 20:06
      本町
    • 20:08
      淀屋橋

330円

  • 20:11着
  • 20:14発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。