現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北舟岡→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:42発→23:06着6時間24分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,172円(乗車券49,342円 特別料金1,830円)
  • 1060.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・長万部行

現金:200円

  • 16:45着
  • 17:01発

[turn]

伊達紋別
  • [line]
    [train]JR特急北斗15号・札幌行
  • 5駅
    • 17:17
      東室蘭
    • 17:30
      登別
    • 17:42
      白老
    • 17:56
      苫小牧

自由席:1,830円

  • 18:13着
  • 18:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート180号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 18:37着
  • 18:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:28発→23:06着6時間38分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,292円(乗車券49,142円 特別料金1,150円)
  • 1054.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 5駅
    • 16:32
      稀府
    • 16:37
      黄金(北海道)
    • 16:40
      崎守
    • 16:45
      本輪西
  • 16:51着
  • 17:17発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急北斗15号・札幌行
  • 4駅
    • 17:30
      登別
    • 17:42
      白老
    • 17:56
      苫小牧

自由席:1,150円

  • 18:13着
  • 18:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート180号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 18:37着
  • 18:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [楽]
  • 16:42発→23:16着6時間34分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,072円(乗車券45,242円 特別料金1,830円)
  • 1060km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・長万部行

現金:200円

  • 16:45着
  • 17:01発

[turn]

伊達紋別
  • [line]
    [train]JR特急北斗15号・札幌行
  • 5駅
    • 17:17
      東室蘭
    • 17:30
      登別
    • 17:42
      白老
    • 17:56
      苫小牧

自由席:1,830円

  • 18:13着
  • 18:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート180号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 18:37着
  • 18:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46着
  • 20:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:06
      検見川浜
    • 23:08
      稲毛海岸
    • 23:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内