現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北能代→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:21発→22:42着8時間21分(乗車6時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,040円(乗車券13,780円 特別料金14,260円)
  • 1074.9km
  • [line]
    [train]JR五能線・東能代行
  • 3駅
    • 14:25
      向能代
    • 14:29
      能代
  • 14:34着
  • 15:03発

[train]

東能代
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 13駅
    • 15:08
      北金岡
    • 15:13
      森岳
    • 15:19
      鹿渡
    • 15:24
      鯉川
    • 15:29
      八郎潟
    • 15:33
      井川さくら
    • 15:35
      羽後飯塚
    • 15:39
      大久保(秋田県)
    • 15:46
      追分(秋田県)
    • 15:49
      上飯島
    • 15:53
      土崎
    • 15:57
      泉外旭川
  • 16:02着
  • 16:12発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち38号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 16:47
      大曲(秋田県)
    • 16:58
      角館
    • 17:12
      田沢湖
    • 17:32
      雫石
    • 17:50
      盛岡
    • 18:31
      仙台

指定席:7,910円

  • 19:39着
  • 19:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:47
      長野

指定席:6,350円

現金:13,200円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内