現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北習志野→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 16:43発→21:12着4時間29分(乗車2時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,038円
  • 823.3km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・中野行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 16:46
      飯山満
    • 16:50
      東海神
  • 16:53着
  • 16:55発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・三鷹行
  • 7番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 16:58
      原木中山
    • 17:01
      妙典

608円

  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

行徳
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:02着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:28発→21:12着4時間44分(乗車2時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,870円
  • 825.1km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・中野行
  • 4番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 16:31
      飯山満
    • 16:35
      東海神

440円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口7のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:28発→21:12着4時間44分(乗車2時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,445円
  • 829.7km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道快速・中野行
  • 4番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 16:31
      飯山満
    • 16:35
      東海神
    • 16:39
      西船橋
    • 16:46
      浦安(千葉県)
    • 16:53
      東陽町
    • 16:55
      木場(東京都)
    • 16:57
      門前仲町
    • 17:00
      茅場町
  • 17:01着
  • 17:09発

[train]

日本橋(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 17:12
      新橋
    • 17:14
      大門(東京都)
    • 17:17
      三田(東京都)
    • 17:20
      泉岳寺
    • 17:23
      品川
    • 17:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,165円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:44着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内