現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北習志野→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,960円
  • 1152.9km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道・三鷹行
  • 4番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 05:56
      飯山満
    • 06:00
      東海神

440円

  • 06:03着
  • 06:05発

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:57
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:51発→11:58着6時間7分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,788円
  • 1151.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発 / 5番線
  • 5駅
    • 05:53
      習志野
    • 05:54
      薬園台
    • 05:56
      前原
    • 05:59
      新津田沼

168円

  • 06:02着
  • 06:04発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:55
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]05:32発→11:58着6時間26分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,535円
  • 1156.6km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道・中野行
  • 4番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 14駅
    • 05:34
      飯山満
    • 05:38
      東海神
    • 05:44
      西船橋
    • 05:47
      原木中山
    • 05:50
      妙典
    • 05:52
      行徳
    • 05:54
      南行徳
    • 05:56
      浦安(千葉県)
    • 05:59
      葛西
    • 06:01
      西葛西
    • 06:04
      南砂町
    • 06:06
      東陽町
    • 06:08
      木場(東京都)
  • 06:09着
  • 06:20発

[train]

門前仲町
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 06:22
      月島
    • 06:23
      勝どき
    • 06:26
      築地市場
    • 06:28
      汐留
  • 06:30着
  • 06:40発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,165円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!