北習志野→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:58発→18:2022分(乗車15分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:325
  • 10.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 18:00
      高根木戸
    • 18:01
      高根公団
    • 18:03
      滝不動
    • 18:04
      三咲
    • 18:06
      二和向台
    • 18:07
      鎌ケ谷大仏
    • 18:10
      初富

178円

  • 18:12
  • 18:19

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:08発→18:3022分(乗車14分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:325
  • 10.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 18:09
      高根木戸
    • 18:11
      高根公団
    • 18:12
      滝不動
    • 18:14
      三咲
    • 18:15
      二和向台
    • 18:17
      鎌ケ谷大仏
    • 18:19
      初富

178円

  • 18:21
  • 18:29

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:17発→18:4023分(乗車14分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:325
  • 10.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 18:18
      高根木戸
    • 18:20
      高根公団
    • 18:21
      滝不動
    • 18:23
      三咲
    • 18:24
      二和向台
    • 18:26
      鎌ケ谷大仏
    • 18:28
      初富

178円

  • 18:30
  • 18:39

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内