現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北美瑛→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:43発→15:11着8時間28分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,040円
  • 1873.2km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 8駅
    • 06:48
      千代ケ岡
    • 06:53
      西聖和
    • 06:56
      西神楽
    • 06:59
      西瑞穂
    • 07:03
      西御料
    • 07:05
      緑が丘(北海道)
    • 07:08
      神楽岡

現金:540円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 09:15発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 11:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:40発→15:11着16時間31分(乗車6時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,880円
  • 1870.4km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 8駅
    • 22:45
      千代ケ岡
    • 22:50
      西聖和
    • 22:55
      西神楽
    • 22:58
      西瑞穂
    • 23:01
      西御料
    • 23:03
      緑が丘(北海道)
    • 23:06
      神楽岡

現金:540円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・旭川電気軌道・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 06:06
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 06:10
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 06:13
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 06:16
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 11:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 22:40発→15:11着16時間31分(乗車6時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:88,630円
  • 1878.2km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 8駅
    • 22:45
      千代ケ岡
    • 22:50
      西聖和
    • 22:55
      西神楽
    • 22:58
      西瑞穂
    • 23:01
      西御料
    • 23:03
      緑が丘(北海道)
    • 23:06
      神楽岡
  • 23:09着
  • 06:28発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 27駅
    • 06:32
      近文
    • 06:38
      伊納
    • 06:47
      納内
    • 06:53
      深川
    • 06:58
      妹背牛
    • 07:04
      江部乙
    • 07:11
      滝川
    • 07:17
      砂川
    • 07:20
      豊沼
    • 07:30
      奈井江
    • 07:36
      茶志内
    • 07:40
      美唄
    • 07:44
      光珠内
    • 07:48
      峰延
    • 08:09
      岩見沢
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58着
  • 09:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

現金:4,090円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。