北美瑛→武志

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:40発→12:2515時間45分(乗車6時間13分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:89,720(乗車券87,890円 特別料金1,830円)
  • 1917.5km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 8
    • 20:45
      千代ケ岡
    • 20:49
      西聖和
    • 20:53
      西神楽
    • 20:56
      西瑞穂
    • 20:59
      西御料
    • 21:01
      緑が丘(北海道)
    • 21:04
      神楽岡
  • 21:07
  • 21:17

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク4号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 21:37
      深川
    • 21:52
      滝川
    • 21:59
      砂川
    • 22:12
      美唄
    • 22:24
      岩見沢

自由席1,830

  • 22:53
  • 05:50

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

4,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 12:20
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:22
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:40発→12:2515時間45分(乗車6時間42分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:87,790
  • 1920.7km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 8
    • 20:45
      千代ケ岡
    • 20:49
      西聖和
    • 20:53
      西神楽
    • 20:56
      西瑞穂
    • 20:59
      西御料
    • 21:01
      緑が丘(北海道)
    • 21:04
      神楽岡

540円

  • 21:07
  • 21:09

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • [発] 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / [着] 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 05:50

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 12:20
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:22
      大津町

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:43発→12:2518時間42分(乗車6時間11分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:89,720(乗車券87,890円 特別料金1,830円)
  • 1917.5km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 8
    • 17:47
      千代ケ岡
    • 17:52
      西聖和
    • 18:03
      西神楽
    • 18:06
      西瑞穂
    • 18:09
      西御料
    • 18:11
      緑が丘(北海道)
    • 18:14
      神楽岡
  • 18:17
  • 19:00

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ44号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 19:19
      深川
    • 19:32
      滝川
    • 19:38
      砂川
    • 19:50
      美唄
    • 20:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 20:25
  • 20:47

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 20:52
      白石(函館本線)
    • 20:57
      新札幌
    • 21:05
      北広島
    • 21:13
      恵庭
    • 21:20
      千歳(北海道)
    • 21:24
      南千歳

4,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:36
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 12:20
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:22
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内