現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北美瑛→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:59発→13:22着6時間23分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,350円
  • 1157.7km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 8駅
    • 07:05
      千代ケ岡
    • 07:10
      西聖和
    • 07:14
      西神楽
    • 07:17
      西瑞穂
    • 07:22
      西御料
    • 07:25
      緑が丘(北海道)
    • 07:28
      神楽岡

現金:540円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:25発

[air]

旭川空港

現金:35,890円

  • 11:10着
  • 11:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 11:45
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:57
      品川
    • 12:00
      泉岳寺
    • 12:02
      三田(東京都)
    • 12:05
      大門(東京都)
    • 12:07
      新橋
    • 12:11
      日本橋(東京都)
    • 12:14
      東日本橋
    • 12:17
      浅草
    • 12:20
      押上
    • 12:26
      青砥
  • 12:28着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
  • 12:56着
  • 13:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 13:03
      京成大和田
    • 13:05
      勝田台
    • 13:07
      志津

1,090円

  • 13:08着
  • 13:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 06:59発→13:22着6時間23分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,050円
  • 1157.7km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 8駅
    • 07:05
      千代ケ岡
    • 07:10
      西聖和
    • 07:14
      西神楽
    • 07:17
      西瑞穂
    • 07:22
      西御料
    • 07:25
      緑が丘(北海道)
    • 07:28
      神楽岡

現金:540円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:25発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 11:10着
  • 11:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 11:45
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:57
      品川
    • 12:00
      泉岳寺
    • 12:02
      三田(東京都)
    • 12:05
      大門(東京都)
    • 12:07
      新橋
    • 12:11
      日本橋(東京都)
    • 12:14
      東日本橋
    • 12:17
      浅草
    • 12:20
      押上
    • 12:26
      青砥
  • 12:28着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
  • 12:56着
  • 13:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 13:03
      京成大和田
    • 13:05
      勝田台
    • 13:07
      志津

1,090円

  • 13:08着
  • 13:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 22:40発→13:42着15時間2分(乗車4時間44分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:39,220円(乗車券37,390円 特別料金1,830円)
    • 1121.3km
    • [line]
      [train]JR富良野線・旭川行
    • 8駅
      • 22:45
        千代ケ岡
      • 22:50
        西聖和
      • 22:55
        西神楽
      • 22:58
        西瑞穂
      • 23:01
        西御料
      • 23:03
        緑が丘(北海道)
      • 23:06
        神楽岡
    • 23:09着
    • 05:18発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック2号・札幌行
    • 6駅
      • 05:37
        深川
      • 05:50
        滝川
      • 05:56
        砂川
      • 06:07
        美唄
      • 06:18
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 06:43着
    • 07:02発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート70号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 7駅
      • 07:07
        白石(函館本線)
      • 07:12
        新札幌
      • 07:19
        北広島
      • 07:27
        恵庭
      • 07:33
        千歳(北海道)
      • 07:36
        南千歳

    現金:4,090円

    • 07:40着
    • 07:42発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:49着
    • 10:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ピーチ582便

    現金:32,520円

    • 11:45着
    • 12:30発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:40着
    • 12:51発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 12:58
        京成成田
      • 13:02
        公津の杜
      • 13:04
        宗吾参道
      • 13:06
        京成酒々井
      • 13:08
        大佐倉
    • 13:10着
    • 13:15発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・西馬込行
    • 1・2番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 13:20
        京成臼井

    580円

    • 13:22着
    • 13:41発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。