現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北美瑛→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:01発→23:04着7時間3分(乗車5時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,100円(乗車券5,940円 特別料金2,160円)
  • 334.9km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 8駅
    • 16:07
      美瑛
    • 16:15
      美馬牛
    • 16:25
      上富良野
    • 16:29
      西中
    • 16:33
      中富良野
    • 16:37
      鹿討
    • 16:40
      学田
  • 16:43着
  • 16:46発

[train]

富良野
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 16:53
      布部
    • 17:00
      山部
    • 17:09
      下金山
    • 17:18
      金山(北海道)
  • 17:31着
  • 17:36発

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 17:45
      幾寅
    • 17:57
      落合(北海道)
  • 18:45着
  • 19:41発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 6駅
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,160円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:5,940円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。