現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北綾瀬→上滝

ルート1
  • [早]
  • 21:51発→06:06着8時間15分(乗車7時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,836円
  • 450.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・綾瀬行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 0番線
  • 21:55着
  • 22:02発

[train]

綾瀬
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 22:05
      北千住
    • 22:09
      町屋(東京メトロ)

199円

  • 22:11着
  • 22:20発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 3番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 22:22
      田端
    • 22:24
      駒込
    • 22:26
      巣鴨
    • 22:28
      大塚(東京都)

157円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:37発→06:06着8時間29分(乗車7時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,763円
  • 458.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・綾瀬行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 0番線
  • 21:41着
  • 21:46発

[train]

綾瀬
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 8駅
    • 21:49
      北千住
    • 21:53
      町屋(東京メトロ)
    • 21:55
      西日暮里
    • 21:57
      千駄木
    • 21:59
      根津
    • 22:01
      湯島
    • 22:03
      新御茶ノ水
  • 22:05着
  • 22:20発

[train]

大手町(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 22:22
      淡路町
    • 22:24
      御茶ノ水
    • 22:26
      本郷三丁目
    • 22:28
      後楽園
    • 22:30
      茗荷谷
    • 22:32
      新大塚

283円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 21:37発→06:06着8時間29分(乗車7時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,921円
  • 455.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・綾瀬行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 0番線
  • 21:41着
  • 21:46発

[train]

綾瀬
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:49
      北千住
    • 21:53
      町屋(東京メトロ)
    • 21:55
      西日暮里
    • 21:57
      千駄木
    • 21:59
      根津
    • 22:01
      湯島

242円

  • 22:03着
  • 22:07発

[train]

新御茶ノ水
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13着
  • 22:19発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:21
      本郷三丁目
    • 22:23
      後楽園
    • 22:26
      茗荷谷
    • 22:28
      新大塚

199円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。