北細野→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:46発→08:483時間2分(乗車2時間50分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:6,310(乗車券4,070円 特別料金2,240円)
  • 221.7km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 14
    • 05:48
      細野
    • 05:52
      安曇追分
    • 05:55
      有明(長野県)
    • 05:58
      穂高
    • 06:00
      柏矢町
    • 06:04
      豊科
    • 06:06
      南豊科
    • 06:09
      中萱
    • 06:12
      一日市場
    • 06:14
      梓橋
    • 06:16
      島高松
    • 06:19
      島内
    • 06:22
      北松本
  • 06:24
  • 06:30

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ4号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 11
    • 06:38
      塩尻
    • 06:46
      岡谷
    • 06:50
      下諏訪
    • 06:54
      上諏訪
    • 07:00
      茅野
    • 07:08
      富士見
    • 07:15
      小淵沢
    • 07:31
      韮崎
    • 07:40
      甲府
    • 08:34
      八王子

特急料金2,240

4,070円

  • 08:42
  • 08:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 05:46発→10:014時間15分(乗車3時間32分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:4,524
    • 216.6km
    • [line]
      [train]JR大糸線・松本行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • 14
      • 05:48
        細野
      • 05:52
        安曇追分
      • 05:55
        有明(長野県)
      • 05:58
        穂高
      • 06:00
        柏矢町
      • 06:04
        豊科
      • 06:06
        南豊科
      • 06:09
        中萱
      • 06:12
        一日市場
      • 06:14
        梓橋
      • 06:16
        島高松
      • 06:19
        島内
      • 06:22
        北松本

    510円

    • 06:24
    • 06:26

    [train]

    松本
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
    • [発] アルピコプラザ1階6のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 07:00
        松本IC前(高速・連絡バス)
      • 07:06
        長野道神林(高速・連絡バス)
      • 07:12
        長野道広丘野村(高速・連絡バス)
      • 07:17
        長野道みどり湖(高速・連絡バス)

    3,800円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:50
    • 09:55

    [train]

    甲州街道
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 09:57
        柴崎体育館
      • 09:59
        立川南

    214円

    ルート3
    • [楽]
    • 07:04発→10:353時間31分(乗車3時間2分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:6,310(乗車券4,070円 特別料金2,240円)
    • 221.7km
    • [line]
      [train]JR大糸線・塩尻行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 14
      • 07:06
        細野
      • 07:09
        安曇追分
      • 07:12
        有明(長野県)
      • 07:17
        穂高
      • 07:20
        柏矢町
      • 07:24
        豊科
      • 07:26
        南豊科
      • 07:29
        中萱
      • 07:33
        一日市場
      • 07:36
        梓橋
      • 07:38
        島高松
      • 07:41
        島内
      • 07:44
        北松本
    • 07:47
    • 08:10

    [train]

    松本
    • [line]
      [train]JR特急あずさ12号・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 3番線
    • 11
      • 08:19
        塩尻
      • 08:27
        岡谷
      • 08:31
        下諏訪
      • 08:35
        上諏訪
      • 08:43
        茅野
      • 08:53
        富士見
      • 09:00
        小淵沢
      • 09:17
        韮崎
      • 09:26
        甲府
      • 10:20
        八王子

    特急料金2,240

    4,070円

    • 10:29
    • 10:32

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内