現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北細野→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:52発→19:50着10時間58分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,080円
  • 1274.4km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 14駅
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本

現金:510円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ211便

現金:38,770円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:52発→19:50着10時間58分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,180円
  • 1274.4km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 14駅
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本

現金:510円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港

現金:40,870円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:46発→19:50着14時間4分(乗車8時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,322円(乗車券40,772円 特別料金2,550円)
  • 1433.1km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 14駅
    • 05:48
      細野
    • 05:52
      安曇追分
    • 05:55
      有明(長野県)
    • 05:58
      穂高
    • 06:00
      柏矢町
    • 06:04
      豊科
    • 06:06
      南豊科
    • 06:09
      中萱
    • 06:12
      一日市場
    • 06:14
      梓橋
    • 06:16
      島高松
    • 06:19
      島内
    • 06:22
      北松本
  • 06:24着
  • 06:30発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ4号・東京行
  • 4番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 06:38
      塩尻
    • 06:46
      岡谷
    • 06:50
      下諏訪
    • 06:54
      上諏訪
    • 07:00
      茅野
    • 07:08
      富士見
    • 07:15
      小淵沢
    • 07:31
      韮崎
    • 07:40
      甲府
    • 08:34
      八王子
    • 08:43
      立川

特急料金:2,550円

  • 09:12着
  • 09:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 09:21
      新大久保
    • 09:24
      高田馬場
    • 09:25
      目白
    • 09:28
      池袋
    • 09:31
      大塚(東京都)
    • 09:33
      巣鴨
    • 09:34
      駒込
    • 09:37
      田端
    • 09:39
      西日暮里

現金:4,840円

  • 09:40着
  • 09:59発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発
  • 15駅
    • 10:10
      青砥
    • 10:13
      京成高砂
    • 10:19
      京成八幡
    • 10:25
      京成船橋
    • 10:30
      京成津田沼
    • 10:36
      八千代台
    • 10:40
      勝田台
    • 10:49
      京成佐倉
    • 10:51
      大佐倉
    • 10:54
      京成酒々井
    • 10:56
      宗吾参道
    • 10:58
      公津の杜
    • 11:03
      京成成田
    • 11:10
      空港第2ビル(鉄道)

1,042円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。