現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北秩父別→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:31発→15:07着8時間36分(乗車6時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,750円
  • 1838.9km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 3駅
    • 06:34
      秩父別
    • 06:39
      北一已
  • 06:44着
  • 06:53発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 23駅
    • 06:58
      妹背牛
    • 07:04
      江部乙
    • 07:11
      滝川
    • 07:17
      砂川
    • 07:20
      豊沼
    • 07:30
      奈井江
    • 07:36
      茶志内
    • 07:40
      美唄
    • 07:44
      光珠内
    • 07:48
      峰延
    • 08:09
      岩見沢
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58着
  • 09:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

現金:3,210円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • 07:33発→17:11着9時間38分(乗車5時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,890円(乗車券88,060円 特別料金1,830円)
  • 1836.3km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 3駅
    • 07:38
      秩父別
    • 07:43
      北一已
  • 07:49着
  • 08:14発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 08:27
      滝川
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,830円

現金:2,420円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 09:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 07:33発→17:11着9時間38分(乗車5時間58分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:87,910円
    • 1843.3km
    • [line]
      [train]JR留萌本線・深川行
    • 3駅
      • 07:38
        秩父別
      • 07:43
        北一已
    • 07:49着
    • 08:35発

    [train]

    深川
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 4駅
      • 08:41
        妹背牛
      • 08:46
        江部乙
      • 09:08
        滝川

    現金:970円

    • 09:14着
    • 09:16発

    [train]

    砂川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速たきかわ号・札幌駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:1,250円

    • 10:47着
    • 10:49発

    [train]

    札幌駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:52着
    • 11:00発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 11:08
        新札幌
      • 11:16
        北広島
      • 11:24
        恵庭
      • 11:30
        千歳(北海道)
      • 11:34
        南千歳

    1,150円

    • 11:37着
    • 11:39発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:46着
    • 12:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4720便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 14:00着
    • 14:55発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 16:15着
    • 16:20発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:57発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 17:01
        中浜
      • 17:04
        高松町
      • 17:06
        余子
      • 17:09
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。