北秩父別→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:02発→23:596時間57分(乗車4時間36分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,931(乗車券49,101円 特別料金1,830円)
  • 1108.5km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 3
    • 17:06
      秩父別
    • 17:11
      北一已
  • 17:15
  • 17:19

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック36号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 17:33
      滝川
    • 17:38
      砂川
    • 17:50
      美唄
    • 18:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 18:25
  • 18:37

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

3,210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30
  • 23:44

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 23:46
      新船橋
    • 23:48
      塚田
    • 23:51
      馬込沢
    • 23:55
      鎌ケ谷
    • 23:58
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:02発→23:596時間57分(乗車4時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,661(乗車券48,831円 特別料金1,830円)
  • 1115.6km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 3
    • 17:06
      秩父別
    • 17:11
      北一已
  • 17:15
  • 17:19

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック36号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 17:33
      滝川
    • 17:38
      砂川
    • 17:50
      美唄
    • 18:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 18:25
  • 18:37

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

3,210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 21:40
  • 22:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 22
    • 22:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 22:18
      天空橋
    • 22:20
      穴守稲荷
    • 22:21
      大鳥居
    • 22:23
      糀谷
    • 22:25
      京急蒲田
    • 22:29
      平和島
    • 22:31
      立会川
    • 22:33
      青物横丁
    • 22:38
      品川
    • 22:40
      泉岳寺
    • 22:42
      三田(東京都)
    • 22:45
      大門(東京都)
    • 22:47
      新橋
    • 22:51
      日本橋(東京都)
    • 22:54
      東日本橋
    • 22:58
      浅草
    • 23:01
      押上
    • 23:08
      青砥
    • 23:10
      京成高砂
    • 23:16
      京成八幡

880円

  • 23:23
  • 23:25

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30
  • 23:44

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 23:46
      新船橋
    • 23:48
      塚田
    • 23:51
      馬込沢
    • 23:55
      鎌ケ谷
    • 23:58
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:02発→23:596時間57分(乗車4時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,909(乗車券37,079円 特別料金1,830円)
  • 1096.5km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 3
    • 17:06
      秩父別
    • 17:11
      北一已
  • 17:15
  • 17:19

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック36号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 17:33
      滝川
    • 17:38
      砂川
    • 17:50
      美唄
    • 18:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 18:25
  • 18:37

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

3,210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ588便

32,800円

  • 21:55
  • 22:25

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・京成高砂行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 23:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 23:18
      成田湯川
    • 23:26
      印旛日本医大
    • 23:31
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 23:38
  • 23:58

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内