現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北神戸→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:26発→17:11着8時間45分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,370円(乗車券50,010円 特別料金360円)
  • 1449.2km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:28
      広神戸
    • 08:33
      東赤坂
    • 08:37
      北大垣
    • 08:39

現金:310円

  • 08:41着
  • 08:56発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:02
      穂積
    • 09:05
      西岐阜
    • 09:08
      岐阜

500円

  • 09:16着
  • 09:19発

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 09:32発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 5駅
    • 09:37
      国府宮
    • 09:50
      名鉄名古屋
    • 09:54
      金山(愛知県)
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

1,120円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:26発→17:11着8時間45分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,400円(乗車券50,040円 特別料金360円)
  • 1447.6km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:28
      広神戸
    • 08:33
      東赤坂
    • 08:37
      北大垣
    • 08:39

現金:310円

  • 08:41着
  • 08:56発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 09:02
      穂積
    • 09:05
      西岐阜
    • 09:08
      岐阜
    • 09:17
      尾張一宮
    • 09:31
      名古屋

840円

  • 09:34着
  • 09:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

810円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:26発→17:11着8時間45分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,380円(乗車券50,020円 特別料金360円)
  • 1447.9km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:28
      広神戸
    • 08:33
      東赤坂
    • 08:37
      北大垣
    • 08:39

現金:310円

  • 08:41着
  • 08:56発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:02
      穂積
    • 09:05
      西岐阜
    • 09:08
      岐阜
    • 09:17
      尾張一宮

760円

  • 09:28着
  • 09:31発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:50発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 09:54
      金山(愛知県)
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

870円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。