現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北真岡→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:30発→14:01着7時間31分(乗車5時間15分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,782円(乗車券38,512円 特別料金3,270円)
  • 1023.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 06:37発

[bus]

中郷/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮東武−橋場−真岡営業所・宇都宮東武行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 45駅
    • 06:37
      西郷入口(関東自動車)
    • 06:40
      田島入口(関東自動車)
    • 06:40
      堀の内(関東自動車)
    • 06:40
      中島(関東自動車)
    • 06:43
      大内中学校前(関東自動車)
    • 06:43
      上飯貝(関東自動車)
    • 06:43
      大田和入口(関東自動車)
    • 06:43
      近内(関東自動車)
    • 06:46
      下高橋(関東自動車)
    • 06:46
      西高橋(関東自動車)
    • 06:46
      天王寺(関東自動車)
    • 06:49
      辻(関東自動車)
    • 06:49
      上高橋(関東自動車)
    • 06:49
      芳賀南小学校前(関東自動車)
    • 06:51
      橋場(関東自動車)
    • 06:51
      西水沼(関東自動車)
    • 06:51
      東舟戸(関東自動車)
    • 06:54
      中台(関東自動車)
    • 06:54
      芳賀中妻(関東自動車)
    • 06:54
      氷室(関東自動車)
    • 06:54
      西中台(関東自動車)
    • 06:54
      栃農大前(関東自動車)
    • 06:57
      松原(関東自動車)
    • 06:57
      鐺山東(関東自動車)
    • 07:02
      鐺山十字路(関東自動車)
    • 07:02
      鐺山河原(関東自動車)
    • 07:02
      鬼怒大島(関東自動車)
    • 07:02
      鬼怒橋東(関東自動車)
    • 07:04
      石井局前(関東自動車)
    • 07:04
      岡(関東自動車)
    • 07:06
      岡西(関東自動車)
    • 07:06
      岡新田(関東自動車)
    • 07:09
      工学部前(関東自動車)
    • 07:09
      こえご(関東自動車)
    • 07:11
      峰小前(関東自動車)
    • 07:11
      宇大東(関東自動車)
    • 07:13
      宇都宮大学前(関東自動車)
    • 07:14
      平松町(関東自動車)
    • 07:14
      宿郷東(関東自動車)
    • 07:14
      簗瀬(関東自動車)
    • 07:16
      宿郷中(関東自動車)
    • 07:16
      石井街道口(関東自動車)
    • 07:18
      宿郷西(関東自動車)
    • 07:18
      宮の橋南(関東自動車)

現金:940円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:34発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの264号・東京行
  • 4番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 07:45
      小山
    • 08:03
      大宮(埼玉県)
    • 08:23
      上野

自由席:2,510円

  • 08:28着
  • 08:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 08:45
      有楽町
    • 08:47
      新橋

現金:1,980円

  • 08:49着
  • 08:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 09:03
      天王洲アイル
    • 09:06
      大井競馬場前
    • 09:09
      流通センター
    • 09:10
      昭和島
    • 09:13
      整備場
    • 09:14
      天空橋
    • 09:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:19
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 06:30発→14:01着7時間31分(乗車5時間19分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,582円(乗車券38,312円 特別料金3,270円)
  • 1024.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 06:37発

[bus]

中郷/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮東武−橋場−真岡営業所・宇都宮東武行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 45駅
    • 06:37
      西郷入口(関東自動車)
    • 06:40
      田島入口(関東自動車)
    • 06:40
      堀の内(関東自動車)
    • 06:40
      中島(関東自動車)
    • 06:43
      大内中学校前(関東自動車)
    • 06:43
      上飯貝(関東自動車)
    • 06:43
      大田和入口(関東自動車)
    • 06:43
      近内(関東自動車)
    • 06:46
      下高橋(関東自動車)
    • 06:46
      西高橋(関東自動車)
    • 06:46
      天王寺(関東自動車)
    • 06:49
      辻(関東自動車)
    • 06:49
      上高橋(関東自動車)
    • 06:49
      芳賀南小学校前(関東自動車)
    • 06:51
      橋場(関東自動車)
    • 06:51
      西水沼(関東自動車)
    • 06:51
      東舟戸(関東自動車)
    • 06:54
      中台(関東自動車)
    • 06:54
      芳賀中妻(関東自動車)
    • 06:54
      氷室(関東自動車)
    • 06:54
      西中台(関東自動車)
    • 06:54
      栃農大前(関東自動車)
    • 06:57
      松原(関東自動車)
    • 06:57
      鐺山東(関東自動車)
    • 07:02
      鐺山十字路(関東自動車)
    • 07:02
      鐺山河原(関東自動車)
    • 07:02
      鬼怒大島(関東自動車)
    • 07:02
      鬼怒橋東(関東自動車)
    • 07:04
      石井局前(関東自動車)
    • 07:04
      岡(関東自動車)
    • 07:06
      岡西(関東自動車)
    • 07:06
      岡新田(関東自動車)
    • 07:09
      工学部前(関東自動車)
    • 07:09
      こえご(関東自動車)
    • 07:11
      峰小前(関東自動車)
    • 07:11
      宇大東(関東自動車)
    • 07:13
      宇都宮大学前(関東自動車)
    • 07:14
      平松町(関東自動車)
    • 07:14
      宿郷東(関東自動車)
    • 07:14
      簗瀬(関東自動車)
    • 07:16
      宿郷中(関東自動車)
    • 07:16
      石井街道口(関東自動車)
    • 07:18
      宿郷西(関東自動車)
    • 07:18
      宮の橋南(関東自動車)

現金:940円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:34発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの264号・東京行
  • 4番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 07:45
      小山
    • 08:03
      大宮(埼玉県)
    • 08:23
      上野

自由席:2,510円

  • 08:28着
  • 08:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • 10番線発
  • 2駅
    • 08:45
      新橋

現金:1,980円

  • 08:51着
  • 09:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 09:06
      青物横丁
    • 09:08
      立会川
    • 09:11
      平和島
    • 09:15
      京急蒲田
    • 09:17
      糀谷
    • 09:19
      大鳥居
    • 09:20
      穴守稲荷
    • 09:22
      天空橋
    • 09:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:33着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 05:59発→14:01着8時間2分(乗車6時間6分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,692円(乗車券37,932円 特別料金760円)
  • 1007.2km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 7駅
    • 06:08
      真岡
    • 06:12
      寺内
    • 06:18
      久下田
    • 06:21
      ひぐち
    • 06:24
      折本
    • 06:27
      下館二高前

現金:560円

  • 06:31着
  • 06:34発

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • 6駅
    • 06:38
      玉戸
    • 06:42
      川島
    • 06:45
      東結城
    • 06:47
      結城
    • 06:50
      小田林
  • 06:56着
  • 07:10発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・品川行
  • 20駅
    • 07:17
      間々田
    • 07:21
      野木
    • 07:26
      古河
    • 07:32
      栗橋
    • 07:37
      東鷲宮
    • 07:41
      久喜
    • 07:44
      新白岡
    • 07:48
      白岡
    • 07:52
      蓮田
    • 07:57
      東大宮
    • 07:59
      土呂
    • 08:05
      大宮(埼玉県)
    • 08:08
      さいたま新都心
    • 08:13
      浦和
    • 08:22
      赤羽
    • 08:28
      尾久
    • 08:35
      上野
    • 08:42
      東京
    • 08:45
      新橋

1,980円

  • 08:51着
  • 09:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 09:06
      青物横丁
    • 09:08
      立会川
    • 09:11
      平和島
    • 09:15
      京急蒲田
    • 09:17
      糀谷
    • 09:19
      大鳥居
    • 09:20
      穴守稲荷
    • 09:22
      天空橋
    • 09:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:33着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。