現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北海道医療大学→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:11発→15:07着6時間56分(乗車4時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,240円
  • 1751.6km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 12駅
    • 08:20
      石狩当別
    • 08:26
      石狩太美
    • 08:31
      あいの里公園
    • 08:34
      あいの里教育大
    • 08:37
      拓北
    • 08:40
      篠路
    • 08:42
      百合が原
    • 08:45
      太平
    • 08:48
      新琴似
    • 08:51
      新川(北海道)
    • 08:54
      八軒
  • 08:57着
  • 09:04発

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 09:12

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

1,700円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:48発→15:07着8時間19分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,390円
  • 1749km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 06:52着
  • 07:05発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 12駅
    • 07:12
      石狩太美
    • 07:17
      あいの里公園
    • 07:20
      あいの里教育大
    • 07:23
      拓北
    • 07:26
      篠路
    • 07:28
      百合が原
    • 07:31
      太平
    • 07:33
      新琴似
    • 07:37
      新川(北海道)
    • 07:40
      八軒
    • 07:44
      桑園

750円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:05発→15:07着16時間2分(乗車5時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,390円
  • 1749km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 23:10
      石狩当別
    • 23:16
      石狩太美
    • 23:21
      あいの里公園
    • 23:24
      あいの里教育大
    • 23:26
      拓北
    • 23:29
      篠路
    • 23:32
      百合が原
    • 23:34
      太平
    • 23:37
      新琴似
    • 23:40
      新川(北海道)
    • 23:44
      八軒
    • 23:47
      桑園

750円

  • 23:50着
  • 23:52発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。