現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北海道医療大学→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:41発→20:25着5時間44分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:31,342円
  • 980.4km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 14:45
      石狩当別
    • 14:52
      石狩太美
    • 14:57
      あいの里公園
    • 15:00
      あいの里教育大
    • 15:03
      拓北
    • 15:06
      篠路
    • 15:08
      百合が原
    • 15:11
      太平
    • 15:13
      新琴似
    • 15:16
      新川(北海道)
    • 15:19
      八軒
    • 15:23
      桑園
  • 15:26着
  • 15:37発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

1,700円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 17:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]春秋航空日本834便

現金:29,240円

  • 19:00着
  • 19:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:13発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:20
      京成成田
    • 20:23
      公津の杜

402円

ルート2
    • 14:41発→20:51着6時間10分(乗車4時間23分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:48,650円
    • 1036.5km
    • [line]
      [train]JR札沼線・札幌行
    • 13駅
      • 14:45
        石狩当別
      • 14:52
        石狩太美
      • 14:57
        あいの里公園
      • 15:00
        あいの里教育大
      • 15:03
        拓北
      • 15:06
        篠路
      • 15:08
        百合が原
      • 15:11
        太平
      • 15:13
        新琴似
      • 15:16
        新川(北海道)
      • 15:19
        八軒
      • 15:23
        桑園
    • 15:26着
    • 15:37発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 15:46
        新札幌
      • 15:54
        北広島
      • 16:02
        恵庭
      • 16:08
        千歳(北海道)
      • 16:11
        南千歳

    1,700円

    • 16:15着
    • 16:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:24着
    • 17:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA72便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 18:35着
    • 18:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば
    • 2駅
      • 19:20
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:15着
    • 20:21発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 20:29
        八千代台
      • 20:32
        勝田台
      • 20:34
        志津
      • 20:36
        ユーカリが丘
      • 20:38
        京成臼井
      • 20:44
        京成佐倉
      • 20:47
        大佐倉
      • 20:49
        京成酒々井

    440円

    ルート3
      • 14:41発→21:14着6時間33分(乗車4時間15分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:42,150円
      • 1035.9km
      • [line]
        [train]JR札沼線・札幌行
      • 13駅
        • 14:45
          石狩当別
        • 14:52
          石狩太美
        • 14:57
          あいの里公園
        • 15:00
          あいの里教育大
        • 15:03
          拓北
        • 15:06
          篠路
        • 15:08
          百合が原
        • 15:11
          太平
        • 15:13
          新琴似
        • 15:16
          新川(北海道)
        • 15:19
          八軒
        • 15:23
          桑園
      • 15:26着
      • 15:37発

      [train]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 15:46
          新札幌
        • 15:54
          北広島
        • 16:02
          恵庭
        • 16:08
          千歳(北海道)
        • 16:11
          南千歳

      1,700円

      • 16:15着
      • 16:17発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:24着
      • 17:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:38,760円

      • 19:10着
      • 19:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 5のりば

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:35着
      • 20:47発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線特急・芝山千代田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 6駅
        • 20:54
          八千代台
        • 20:57
          勝田台
        • 21:08
          京成佐倉
        • 21:10
          大佐倉
        • 21:12
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。