現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北海道医療大学→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:11発→14:19着6時間8分(乗車3時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,430円
  • 396.3km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 13駅
    • 08:20
      石狩当別
    • 08:26
      石狩太美
    • 08:31
      あいの里公園
    • 08:34
      あいの里教育大
    • 08:37
      拓北
    • 08:40
      篠路
    • 08:42
      百合が原
    • 08:45
      太平
    • 08:48
      新琴似
    • 08:51
      新川(北海道)
    • 08:54
      八軒
    • 08:58
      桑園

750円

  • 09:01着
  • 09:03発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:14発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:16
      北13条東
    • 09:18
      東区役所前
    • 09:20
      環状通東
    • 09:22
      元町(北海道)
    • 09:24
      新道東

250円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 11:10発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:55着
  • 12:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:11発→14:19着6時間8分(乗車3時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,400円
  • 394km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 9駅
    • 08:20
      石狩当別
    • 08:26
      石狩太美
    • 08:31
      あいの里公園
    • 08:34
      あいの里教育大
    • 08:37
      拓北
    • 08:40
      篠路
    • 08:42
      百合が原
    • 08:45
      太平

640円

  • 08:47着
  • 08:49発

[train]

新琴似
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:05発

[train]

麻生
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:07
      北34条
    • 09:09
      北24条
    • 09:10
      北18条
    • 09:12
      北12条
  • 09:14着
  • 09:22発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:24
      北13条東
    • 09:26
      東区役所前
    • 09:28
      環状通東
    • 09:30
      元町(北海道)
    • 09:32
      新道東

330円

  • 09:34着
  • 09:36発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 11:10発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:55着
  • 12:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:10発→14:19着7時間9分(乗車6時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,560円(乗車券7,920円 特別料金2,640円)
  • 425.6km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 13駅
    • 07:25
      石狩当別
    • 07:32
      石狩太美
    • 07:36
      あいの里公園
    • 07:39
      あいの里教育大
    • 07:42
      拓北
    • 07:45
      篠路
    • 07:48
      百合が原
    • 07:51
      太平
    • 07:53
      新琴似
    • 07:57
      新川(北海道)
    • 08:00
      八軒
    • 08:05
      桑園
  • 08:09着
  • 08:51発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 7番線発
  • 11駅
    • 09:00
      新札幌
    • 09:26
      南千歳
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:7,920円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!