現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北海道医療大学→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:27発→16:56着6時間29分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,070円
  • 975.3km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 10:36
      石狩当別
    • 10:42
      石狩太美
    • 10:47
      あいの里公園
    • 10:49
      あいの里教育大
    • 10:52
      拓北
    • 10:55
      篠路
    • 10:57
      百合が原
    • 10:59
      太平
    • 11:02
      新琴似
    • 11:05
      新川(北海道)
    • 11:07
      八軒
    • 11:11
      桑園
  • 11:14着
  • 11:24発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:33
      新札幌
    • 11:41
      北広島
    • 11:49
      恵庭
    • 11:55
      千歳(北海道)
    • 11:59
      南千歳

1,700円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 10:27発→16:56着6時間29分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,250円
  • 975.5km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 10:36
      石狩当別
    • 10:42
      石狩太美
    • 10:47
      あいの里公園
    • 10:49
      あいの里教育大
    • 10:52
      拓北
    • 10:55
      篠路
    • 10:57
      百合が原
    • 10:59
      太平
    • 11:02
      新琴似
    • 11:05
      新川(北海道)
    • 11:07
      八軒
    • 11:11
      桑園
  • 11:14着
  • 11:24発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:33
      新札幌
    • 11:41
      北広島
    • 11:49
      恵庭
    • 11:55
      千歳(北海道)
    • 11:59
      南千歳

1,700円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:10発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート3
    • 10:27発→17:10着6時間43分(乗車3時間57分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,070円
    • 982.6km
    • [line]
      [train]JR札沼線・札幌行
    • 13駅
      • 10:36
        石狩当別
      • 10:42
        石狩太美
      • 10:47
        あいの里公園
      • 10:49
        あいの里教育大
      • 10:52
        拓北
      • 10:55
        篠路
      • 10:57
        百合が原
      • 10:59
        太平
      • 11:02
        新琴似
      • 11:05
        新川(北海道)
      • 11:07
        八軒
      • 11:11
        桑園
    • 11:14着
    • 11:24発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 11:33
        新札幌
      • 11:41
        北広島
      • 11:49
        恵庭
      • 11:55
        千歳(北海道)
      • 11:59
        南千歳

    1,700円

    • 12:03着
    • 12:05発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:12着
    • 13:35発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1182便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,370円

    • 15:05着
    • 15:10発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 15:57着
    • 15:59発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:04着
    • 16:08発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 16:11
        稲荷町(富山県)
      • 16:12
        新庄田中
      • 16:15
        東新庄
      • 16:17
        越中荏原
      • 16:20
        越中三郷
      • 16:23
        越中舟橋
      • 16:26
        寺田(富山県)
      • 16:28
        稚子塚
      • 16:29
        田添
      • 16:32
        五百石
      • 16:33
        榎町
      • 16:35
        下段
      • 16:38
        釜ケ淵
      • 16:40
        沢中山
    • 16:43着
    • 17:06発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 17:08
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。