北浦和→立川北

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:04発→20:5955分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:649
  • 36km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 20:07
      浦和
  • 20:10
  • 20:15

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 20:18
      武蔵浦和
    • 20:20
      西浦和
    • 20:25
      北朝霞
    • 20:28
      新座
    • 20:32
      東所沢
    • 20:35
      新秋津
    • 20:40
      新小平
  • 20:44
  • 20:48

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 20:50
      国立

649円

  • 20:53
  • 20:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:59発→20:591時間0分(乗車39分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:649
  • 36km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 20:01
      浦和
  • 20:04
  • 20:15

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 20:18
      武蔵浦和
    • 20:20
      西浦和
    • 20:25
      北朝霞
    • 20:28
      新座
    • 20:32
      東所沢
    • 20:35
      新秋津
    • 20:40
      新小平
  • 20:44
  • 20:48

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 20:50
      国立

649円

  • 20:53
  • 20:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 20:14発→21:1157分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:649
  • 36km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 20:17
      浦和
  • 20:20
  • 20:25

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 20:28
      武蔵浦和
    • 20:30
      西浦和
    • 20:35
      北朝霞
    • 20:38
      新座
    • 20:42
      東所沢
    • 20:45
      新秋津
    • 20:50
      新小平
  • 20:54
  • 21:00

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 21:02
      国立

649円

  • 21:05
  • 21:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内