現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北浜(大阪府)→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:27発→19:56着29分(乗車18分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:390円
  • 9km
  • [line]
    [train]京阪本線・萱島行
  • 1番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 19:29
      天満橋

160円

  • 19:32着
  • 19:43発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 19:46
      蒲生四丁目
    • 19:48
      今福鶴見
    • 19:50
      横堤
    • 19:52
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:25発→19:56着31分(乗車27分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 13.5km
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・天下茶屋行
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 19:27
      堺筋本町
  • 19:28着
  • 19:32発

[train]

長堀橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 19:34
      松屋町
    • 19:35
      谷町六丁目
    • 19:37
      玉造
    • 19:39
      森ノ宮
    • 19:41
      大阪ビジネスパーク
    • 19:43
      京橋(大阪府)
    • 19:46
      蒲生四丁目
    • 19:48
      今福鶴見
    • 19:50
      横堤
    • 19:52
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:25発→19:56着31分(乗車18分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:390円
  • 9km
  • [line]
    [train]京阪本線快速急行・樟葉行
  • 1番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 19:27
      天満橋

160円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 19:46
      蒲生四丁目
    • 19:48
      今福鶴見
    • 19:50
      横堤
    • 19:52
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。