北浜(北海道)→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:38発→17:375時間59分(乗車4時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:45,630
  • 1245.4km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 4
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

340円

  • 11:53
  • 11:55

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:40

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

42,770円

  • 15:35
  • 15:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:38発→17:375時間59分(乗車4時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:60,330
  • 1245.4km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 4
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

340円

  • 11:53
  • 11:55

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:40

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4778便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,470円

  • 15:35
  • 15:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 11:38発→17:375時間59分(乗車3時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,971
  • 1235.3km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 4
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

340円

  • 11:53
  • 11:55

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:40

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

42,770円

  • 15:35
  • 15:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 16:09
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:11
      天空橋
    • 16:12
      穴守稲荷
    • 16:14
      大鳥居
    • 16:16
      糀谷
    • 16:18
      京急蒲田

292円

  • 16:22
  • 16:25

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32
  • 16:35

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 25
    • 16:37
      尻手
    • 16:39
      矢向
    • 16:41
      鹿島田
    • 16:43
      平間
    • 16:45
      向河原
    • 16:47
      武蔵小杉
    • 16:50
      武蔵中原
    • 16:52
      武蔵新城
    • 16:55
      武蔵溝ノ口
    • 16:57
      津田山
    • 16:58
      久地
    • 17:01
      宿河原
    • 17:03
      登戸
    • 17:05
      中野島
    • 17:07
      稲田堤
    • 17:10
      矢野口
    • 17:12
      稲城長沼
    • 17:14
      南多摩
    • 17:18
      府中本町
    • 17:20
      分倍河原
    • 17:22
      西府
    • 17:24
      谷保
    • 17:27
      矢川
    • 17:29
      西国立

649円

  • 17:31
  • 17:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内