現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北浜(北海道)→地区センター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
地区センター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 11:38発→17:47着6時間9分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,652円
  • 1241.6km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 4駅
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

現金:340円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・斜里バス・知床エアポートライナー・女満別空港行
  • 1のりば

現金:910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52着
  • 13:35発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

現金:37,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:30
      八千代台
    • 17:32
      京成大和田
    • 17:34
      勝田台
    • 17:37
      志津

262円

  • 17:38着
  • 17:46発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 11:38発→17:47着6時間9分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,652円
  • 1241.6km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 4駅
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

現金:340円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・斜里バス・知床エアポートライナー・女満別空港行
  • 1のりば

現金:910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52着
  • 13:35発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4778便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:30
      八千代台
    • 17:32
      京成大和田
    • 17:34
      勝田台
    • 17:37
      志津

262円

  • 17:38着
  • 17:46発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [安]
  • 11:38発→18:07着6時間29分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,230円
  • 1254.5km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 4駅
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

現金:340円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・斜里バス・知床エアポートライナー・女満別空港行
  • 1のりば

現金:910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52着
  • 13:35発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

現金:37,690円

  • 15:35着
  • 15:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 16:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 16:19
      京急蒲田
    • 16:27
      品川
  • 16:29着
  • 16:45発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3番線
  • 28駅
    • 16:47
      三田(東京都)
    • 16:50
      大門(東京都)
    • 16:51
      新橋
    • 16:53
      東銀座
    • 16:55
      宝町(東京都)
    • 16:57
      日本橋(東京都)
    • 16:58
      人形町
    • 17:00
      東日本橋
    • 17:02
      浅草橋
    • 17:03
      蔵前
    • 17:05
      浅草
    • 17:07
      本所吾妻橋
    • 17:10
      押上
    • 17:16
      青砥
    • 17:21
      京成高砂
    • 17:24
      京成小岩
    • 17:28
      京成八幡
    • 17:31
      東中山
    • 17:35
      京成船橋
    • 17:38
      船橋競馬場
    • 17:42
      京成津田沼
    • 17:45
      京成大久保
    • 17:47
      実籾
    • 17:50
      八千代台
    • 17:52
      京成大和田
    • 17:54
      勝田台
    • 17:57
      志津

1,090円

  • 17:58着
  • 18:06発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。