現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北浜(北海道)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]07:16発→16:56着9時間40分(乗車6時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,052円(乗車券56,222円 特別料金5,830円)
  • 1616.5km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

現金:340円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:09着
  • 12:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:22着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]07:16発→16:56着9時間40分(乗車6時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,052円(乗車券56,222円 特別料金5,830円)
  • 1616.5km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

現金:340円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:09着
  • 12:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 12:19
      新橋
    • 12:21
      有楽町
  • 12:23着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート3
    • [!]11:38発→21:55着10時間17分(乗車5時間44分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:62,582円(乗車券56,222円 特別料金6,360円)
    • 1616.5km
    • [line]
      [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 11:41
        藻琴
      • 11:44
        鱒浦
      • 11:50
        桂台

    現金:340円

    • 11:53着
    • 11:55発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05着
    • 15:05発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 16:55着
    • 17:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 9駅
      • 17:24
        新整備場
      • 17:26
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:28
        天空橋
      • 17:30
        整備場
      • 17:32
        昭和島
      • 17:34
        流通センター
      • 17:36
        大井競馬場前
      • 17:40
        天王洲アイル

    492円

    • 17:45着
    • 17:52発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北線・南浦和行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 17:55
        新橋
      • 17:57
        有楽町
    • 17:59着
    • 18:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
    • 22番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 18:30
        上野
      • 18:50
        大宮(埼玉県)
      • 19:48
        長野

    指定席:6,360円

    現金:6,600円

    • 20:34着
    • 20:41発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:45着
    • 21:26発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 21:29
        稲荷町(富山県)
      • 21:30
        栄町(富山県)
      • 21:31
        不二越
      • 21:33
        大泉(富山県)
      • 21:38
        南富山
      • 21:40
        朝菜町
      • 21:42
        上堀
      • 21:43
        小杉(富山地鉄線)
      • 21:45
        布市
      • 21:47
        開発
      • 21:50
        月岡(富山県)
      • 21:52
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。