現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北河内(徳島県)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:41発→22:09着7時間28分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,559円
  • 818.6km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 20駅
    • 14:46
      木岐
    • 14:52
      由岐
    • 14:59
      阿波福井
    • 15:03
      新野(徳島県)
    • 15:08
      桑野
    • 15:13
      阿波橘
    • 15:16
      見能林
    • 15:26
      阿南
    • 15:30
      阿波中島
    • 15:33
      西原(徳島県)
    • 15:37
      羽ノ浦
    • 15:40
      立江
    • 15:43
      阿波赤石
    • 15:49
      南小松島
    • 15:53
      中田(徳島県)
    • 15:57
      地蔵橋
    • 16:00
      文化の森
    • 16:06
      二軒屋
    • 16:08
      阿波富田

現金:1,110円

  • 16:11着
  • 16:13発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば

現金:600円

  • 17:43着
  • 17:45発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 18:55発

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA286便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 20:15着
  • 20:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 20:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 14:41発→22:11着7時間30分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,583円
  • 827.8km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 20駅
    • 14:46
      木岐
    • 14:52
      由岐
    • 14:59
      阿波福井
    • 15:03
      新野(徳島県)
    • 15:08
      桑野
    • 15:13
      阿波橘
    • 15:16
      見能林
    • 15:26
      阿南
    • 15:30
      阿波中島
    • 15:33
      西原(徳島県)
    • 15:37
      羽ノ浦
    • 15:40
      立江
    • 15:43
      阿波赤石
    • 15:49
      南小松島
    • 15:53
      中田(徳島県)
    • 15:57
      地蔵橋
    • 16:00
      文化の森
    • 16:06
      二軒屋
    • 16:08
      阿波富田

現金:1,110円

  • 16:11着
  • 16:13発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば

現金:600円

  • 17:43着
  • 17:45発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 18:55発

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA286便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 20:15着
  • 20:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 20:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:22
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:31
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:35
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 21:50着
  • 21:52発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 22:02発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:04
      千葉公園
    • 22:05
      作草部
    • 22:07
      天台
    • 22:09
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 14:41発→22:11着7時間30分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,635円
  • 828km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 20駅
    • 14:46
      木岐
    • 14:52
      由岐
    • 14:59
      阿波福井
    • 15:03
      新野(徳島県)
    • 15:08
      桑野
    • 15:13
      阿波橘
    • 15:16
      見能林
    • 15:26
      阿南
    • 15:30
      阿波中島
    • 15:33
      西原(徳島県)
    • 15:37
      羽ノ浦
    • 15:40
      立江
    • 15:43
      阿波赤石
    • 15:49
      南小松島
    • 15:53
      中田(徳島県)
    • 15:57
      地蔵橋
    • 16:00
      文化の森
    • 16:06
      二軒屋
    • 16:08
      阿波富田

現金:1,110円

  • 16:11着
  • 16:13発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば

現金:600円

  • 17:43着
  • 17:45発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 18:55発

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA286便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 20:15着
  • 20:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 5駅
    • 20:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:22
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:31
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:35
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:57発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:59
      市役所前(千葉県)
    • 22:02
      千葉
    • 22:04
      千葉公園
    • 22:05
      作草部
    • 22:07
      天台
    • 22:09
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。