現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北永野田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
北永野田駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:27発→06:38着14時間11分(乗車10時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,940円
  • 1075.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 2駅
    • 16:34
      霧島神宮

現金:380円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

国分(鹿児島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行

現金:410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:05発

[air]

鹿児島空港

現金:30,860円

  • 20:25着
  • 20:40発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 20:56
      蛍池
    • 20:59
      柴原阪大前
    • 21:02
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 22:39
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 22:49
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 23:16
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,400円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 16:27発→07:12着14時間45分(乗車10時間13分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:39,120円
    • 1075.6km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
    • 2駅
      • 16:34
        霧島神宮

    現金:380円

    • 16:45着
    • 16:47発

    [train]

    国分(鹿児島県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行

    現金:410円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:25着
    • 19:05発

    [air]

    鹿児島空港

    現金:30,860円

    • 20:25着
    • 20:40発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • 1・2番線発 / 1番線
    • 4駅
      • 20:56
        蛍池
      • 20:59
        柴原阪大前
      • 21:02
        少路

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 11駅
      • 22:39
        名神高槻(高速・連絡バス)
      • 22:49
        名神大山崎(高速・連絡バス)
      • 23:16
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 23:33
        京都深草(高速・連絡バス)
      • 05:10
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 05:41
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:44
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:49
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:50
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:6,400円

    • 05:52着
    • 05:54発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:14発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:21着
    • 06:45発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
    • 11駅
      • 06:48
        稲荷町(富山県)
      • 06:49
        新庄田中
      • 06:52
        東新庄
      • 06:54
        越中荏原
      • 06:57
        越中三郷
      • 07:00
        越中舟橋
      • 07:03
        寺田(富山県)
      • 07:04
        越中泉
      • 07:06
        相ノ木
      • 07:07
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • 17:47発→09:56着16時間9分(乗車4時間11分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:83,240円
    • 1729.8km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
    • 2駅
      • 17:54
        霧島神宮

    現金:380円

    • 18:09着
    • 18:11発

    [train]

    国分(鹿児島県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行

    現金:410円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:35着
    • 20:50発

    [air]

    鹿児島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA2482便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:51,890円

    • 22:30着
    • 07:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA313便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 08:45着
    • 08:50発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 09:17着
    • 09:19発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:27発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 09:30
        稲荷町(富山県)
      • 09:31
        新庄田中
      • 09:34
        東新庄
      • 09:36
        越中荏原
      • 09:39
        越中三郷
      • 09:42
        越中舟橋
      • 09:49
        寺田(富山県)
      • 09:50
        越中泉
      • 09:52
        相ノ木
      • 09:53
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。