北永山→実籾

ルート1
  • [早]
  • 12:18発→19:347時間16分(乗車5時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,167(乗車券40,337円 特別料金1,830円)
  • 1131.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 4
    • 12:22
      永山
    • 12:28
      新旭川
    • 12:31
      旭川四条
  • 12:35
  • 13:00

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 13:19
      深川
    • 13:32
      滝川
    • 13:38
      砂川
    • 13:50
      美唄
    • 14:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 14:25
  • 14:35

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

4,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22
  • 16:00

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO28便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 17:40
  • 18:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:32
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 12:18発→19:347時間16分(乗車5時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,867(乗車券53,037円 特別料金1,830円)
  • 1131.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 4
    • 12:22
      永山
    • 12:28
      新旭川
    • 12:31
      旭川四条
  • 12:35
  • 13:00

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 13:19
      深川
    • 13:32
      滝川
    • 13:38
      砂川
    • 13:50
      美唄
    • 14:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 14:25
  • 14:35

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

4,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22
  • 16:00

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 17:40
  • 18:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:32
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 12:18発→19:347時間16分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,817(乗車券49,987円 特別料金1,830円)
  • 1130.6km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 4
    • 12:22
      永山
    • 12:28
      新旭川
    • 12:31
      旭川四条
  • 12:35
  • 13:00

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 13:19
      深川
    • 13:32
      滝川
    • 13:38
      砂川
    • 13:50
      美唄
    • 14:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 14:25
  • 14:35

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

4,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22
  • 16:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 17:35
  • 17:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:32
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内