現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北永山→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:21発→23:12着6時間51分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,150円
  • 1148.8km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 4駅
    • 16:25
      永山
    • 16:31
      新旭川
    • 16:35
      旭川四条

現金:340円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 19:10発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:02
      品川
    • 22:05
      泉岳寺
    • 22:07
      三田(東京都)
    • 22:09
      大門(東京都)
    • 22:11
      新橋
    • 22:15
      日本橋(東京都)
    • 22:18
      東日本橋
    • 22:21
      浅草
    • 22:25
      押上
    • 22:31
      青砥
    • 22:33
      京成高砂
    • 22:39
      京成八幡
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:21発→23:12着6時間51分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,850円
  • 1148.8km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 4駅
    • 16:25
      永山
    • 16:31
      新旭川
    • 16:35
      旭川四条

現金:340円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 19:10発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:02
      品川
    • 22:05
      泉岳寺
    • 22:07
      三田(東京都)
    • 22:09
      大門(東京都)
    • 22:11
      新橋
    • 22:15
      日本橋(東京都)
    • 22:18
      東日本橋
    • 22:21
      浅草
    • 22:25
      押上
    • 22:31
      青砥
    • 22:33
      京成高砂
    • 22:39
      京成八幡
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 17:31発→00:23着6時間52分(乗車4時間17分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,650円
    • 1148.8km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 4駅
      • 17:34
        永山
      • 17:43
        新旭川
      • 17:46
        旭川四条

    現金:340円

    • 17:50着
    • 17:52発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば

    現金:630円

    • 18:45着
    • 18:47発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:50着
    • 20:15発

    [air]

    旭川空港

    現金:45,390円

    • 22:05着
    • 22:28発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
    • 11駅
      • 22:40
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 22:41
        天空橋
      • 22:42
        穴守稲荷
      • 22:44
        大鳥居
      • 22:46
        糀谷
      • 22:48
        京急蒲田
      • 22:51
        平和島
      • 22:54
        立会川
      • 22:56
        青物横丁
      • 22:59
        品川
    • 23:01着
    • 23:12発

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線通勤特急・京成成田行
    • 3番線発 / 3番線
    • 22駅
      • 23:14
        三田(東京都)
      • 23:17
        大門(東京都)
      • 23:19
        新橋
      • 23:21
        東銀座
      • 23:22
        宝町(東京都)
      • 23:24
        日本橋(東京都)
      • 23:26
        人形町
      • 23:27
        東日本橋
      • 23:29
        浅草橋
      • 23:30
        蔵前
      • 23:32
        浅草
      • 23:34
        本所吾妻橋
      • 23:36
        押上
      • 23:42
        青砥
      • 23:45
        京成高砂
      • 23:51
        京成八幡
      • 23:57
        京成船橋
      • 00:03
        京成津田沼
      • 00:09
        八千代台
      • 00:13
        勝田台
      • 00:15
        志津

    1,090円

    • 00:16着
    • 00:22発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。