現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北永山→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:03発→20:31着12時間28分(乗車6時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,990円
  • 1674.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 4駅
    • 08:08
      永山
    • 08:15
      新旭川
    • 08:19
      旭川四条

現金:340円

  • 08:24着
  • 08:26発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・旭川電気軌道・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 09:06
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 09:10
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 09:13
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 09:16
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 13:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA64便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:05着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:54着
  • 20:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 20:05
      稲荷町(富山県)
    • 20:06
      栄町(富山県)
    • 20:07
      不二越
    • 20:09
      大泉(富山県)
    • 20:14
      南富山
    • 20:16
      朝菜町
    • 20:18
      上堀
    • 20:19
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:21
      布市
    • 20:23
      開発
    • 20:26
      月岡(富山県)
    • 20:28
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:03発→20:31着12時間28分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:84,150円
  • 1677km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 4駅
    • 08:08
      永山
    • 08:15
      新旭川
    • 08:19
      旭川四条

現金:340円

  • 08:24着
  • 08:26発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 13:35発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:20着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:54着
  • 20:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 20:05
      稲荷町(富山県)
    • 20:06
      栄町(富山県)
    • 20:07
      不二越
    • 20:09
      大泉(富山県)
    • 20:14
      南富山
    • 20:16
      朝菜町
    • 20:18
      上堀
    • 20:19
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:21
      布市
    • 20:23
      開発
    • 20:26
      月岡(富山県)
    • 20:28
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:03発→20:31着12時間28分(乗車5時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:81,770円(乗車券79,940円 特別料金1,830円)
  • 1682km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 4駅
    • 08:08
      永山
    • 08:15
      新旭川
    • 08:19
      旭川四条
  • 08:24着
  • 08:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • 6駅
    • 08:49
      深川
    • 09:02
      滝川
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 09:55着
  • 10:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:4,090円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:54着
  • 20:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 20:05
      稲荷町(富山県)
    • 20:06
      栄町(富山県)
    • 20:07
      不二越
    • 20:09
      大泉(富山県)
    • 20:14
      南富山
    • 20:16
      朝菜町
    • 20:18
      上堀
    • 20:19
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:21
      布市
    • 20:23
      開発
    • 20:26
      月岡(富山県)
    • 20:28
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!