北森→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:52発→00:004時間8分(乗車3時間29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:16,620(乗車券9,790円 特別料金6,830円)
  • 597.6km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]その他
  • 10
    • 19:55
      平館
    • 20:00
      大更
    • 20:05
      東大更
    • 20:11
      好摩
    • 20:16
      渋民
    • 20:21
      滝沢
    • 20:24
      巣子
    • 20:29
      厨川
    • 20:32
      青山(岩手県)
  • 20:37
  • 20:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 21:31
      仙台
    • 22:40
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席6,830

  • 23:04
  • 23:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 23:32
      八丁堀(東京都)
    • 23:34
      越中島
    • 23:37
      潮見
    • 23:40
      新木場
    • 23:43
      葛西臨海公園
    • 23:46
      舞浜
    • 23:50
      新浦安
    • 23:52
      市川塩浜
    • 23:56
      二俣新町

9,790円

ルート2
    • [!]19:52発→00:074時間15分(乗車3時間37分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:16,080(乗車券9,790円 特別料金6,290円)
    • 594.6km
    • [line]
      [train]JR花輪線・盛岡行
    • [発] 情報無し / [着] 0番線
    • [!]その他
    • 10
      • 19:55
        平館
      • 20:00
        大更
      • 20:05
        東大更
      • 20:11
        好摩
      • 20:16
        渋民
      • 20:21
        滝沢
      • 20:24
        巣子
      • 20:29
        厨川
      • 20:32
        青山(岩手県)
    • 20:37
    • 20:50

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 21:31
        仙台

    指定席6,290

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • [!]運転見合わせ
    • 5
      • 23:03
        さいたま新都心
      • 23:05
        与野
      • 23:07
        北浦和
      • 23:10
        浦和
    • 23:13
    • 23:17

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・新習志野行
    • [発] 6番線 / [着] 1番線
    • 16
      • 23:21
        東浦和
      • 23:25
        東川口
      • 23:29
        南越谷
      • 23:32
        越谷レイクタウン
      • 23:34
        吉川
      • 23:36
        吉川美南
      • 23:38
        新三郷
      • 23:41
        三郷(埼玉県)
      • 23:43
        南流山
      • 23:46
        新松戸
      • 23:50
        新八柱
      • 23:52
        東松戸
      • 23:55
        市川大野
      • 23:58
        船橋法典
      • 00:02
        西船橋

    9,790円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]21:49発→07:469時間57分(乗車9時間19分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:5,473
    • 604.7km
    • [line]
      [train]JR花輪線・盛岡行
    • [発] 情報無し / [着] 0番線
    • [!]その他
    • 10
      • 21:52
        平館
      • 21:59
        大更
      • 22:04
        東大更
      • 22:18
        好摩
      • 22:23
        渋民
      • 22:28
        滝沢
      • 22:31
        巣子
      • 22:36
        厨川
      • 22:39
        青山(岩手県)

    900円

    • 22:44
    • 22:47

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・岩手きずな号・芝浦車庫行
    • 注記事前予約制/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 2
      • 06:30
        東京ドームホテル(高速・連絡バス)

    4,100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:02
    • 07:17

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
    • 10
      • 07:19
        八丁堀(東京都)
      • 07:21
        越中島
      • 07:24
        潮見
      • 07:27
        新木場
      • 07:30
        葛西臨海公園
      • 07:33
        舞浜
      • 07:36
        新浦安
      • 07:39
        市川塩浜
      • 07:43
        二俣新町

    473円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内