現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北条町→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:27発→11:03着5時間36分(乗車4時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,769円(乗車券11,379円 特別料金5,390円)
  • 704km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神姫バス・姫路駅北口−北条(江鮒団地経由)・姫路駅行
  • 2のりば
  • 45駅
    • 05:35
      本町東(神姫バス)
    • 05:35
      笠屋(神姫バス)
    • 05:36
      住宅前(神姫バス)
    • 05:38
      坂元(神姫バス)
    • 05:39
      吉野(神姫バス)
    • 05:41
      東山下(神姫バス)
    • 05:42
      中山下(神姫バス)
    • 05:43
      西山下(神姫バス)
    • 05:43
      藤ノ木公園前(神姫バス)
    • 05:45
      南山田(神姫バス)
    • 05:46
      西山田東(神姫バス)
    • 05:47
      西山田(神姫バス)
    • 05:49
      牧野(神姫バス)
    • 05:51
      太尾北口(神姫バス)
    • 05:54
      江鮒団地(神姫バス)
    • 05:55
      江鮒(神姫バス)
    • 05:55
      江鮒口(神姫バス)
    • 05:56
      重国(神姫バス)
    • 05:57
      兵庫製紙(神姫バス)
    • 05:58
      鍛治内(神姫バス)
    • 06:00
      仁豊野(神姫バス)
    • 06:01
      仁豊野住宅前(神姫バス)
    • 06:02
      国道マリア病院(神姫バス)
    • 06:02
      砥堀小学校前(神姫バス)
    • 06:04
      上砥堀(神姫バス)
    • 06:05
      砥堀駅前(神姫バス)
    • 06:06
      砥堀(神姫バス)
    • 06:07
      横手(神姫バス)
    • 06:07
      姫路北(神姫バス)
    • 06:08
      白国(神姫バス)
    • 06:09
      白国南口(神姫バス)
    • 06:10
      競馬場前(神姫バス)
    • 06:10
      野里北口(神姫バス)
    • 06:11
      野里(神姫バス)
    • 06:12
      梅ケ枝町(神姫バス)
    • 06:13
      伊伝居(神姫バス)
    • 06:14
      慶雲寺前(神姫バス)
    • 06:15
      河間町(神姫バス)
    • 06:16
      野里門(神姫バス)
    • 06:17
      姫山公園北・医療センター・博物館美術館前(神姫バス)
    • 06:17
      姫山公園南(神姫バス)
    • 06:18
      姫路郵便局前(神姫バス)
    • 06:19
      姫路城大手門前(神姫バス)
    • 06:21
      大手前通り(神姫バス)

現金:850円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

姫路駅(北口)/神姫バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 06:45発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:01
      新神戸
    • 07:15
      新大阪
    • 07:30
      京都
    • 08:06
      名古屋
    • 09:27
      新横浜
    • 09:39
      品川

自由席:5,390円

  • 09:45着
  • 10:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:08
      新日本橋
    • 10:10
      馬喰町
    • 10:14
      錦糸町
    • 10:19
      新小岩
    • 10:26
      市川
    • 10:32
      船橋
    • 10:36
      津田沼

現金:10,340円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:52
      小仲台町(京成バス)
    • 10:53
      女子高校(京成バス)
    • 10:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:55
      園生交差点(京成バス)
    • 10:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:27発→11:03着5時間36分(乗車4時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,769円(乗車券11,379円 特別料金5,390円)
  • 704.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神姫バス・姫路駅北口−北条(江鮒団地経由)・姫路駅行
  • 2のりば
  • 45駅
    • 05:35
      本町東(神姫バス)
    • 05:35
      笠屋(神姫バス)
    • 05:36
      住宅前(神姫バス)
    • 05:38
      坂元(神姫バス)
    • 05:39
      吉野(神姫バス)
    • 05:41
      東山下(神姫バス)
    • 05:42
      中山下(神姫バス)
    • 05:43
      西山下(神姫バス)
    • 05:43
      藤ノ木公園前(神姫バス)
    • 05:45
      南山田(神姫バス)
    • 05:46
      西山田東(神姫バス)
    • 05:47
      西山田(神姫バス)
    • 05:49
      牧野(神姫バス)
    • 05:51
      太尾北口(神姫バス)
    • 05:54
      江鮒団地(神姫バス)
    • 05:55
      江鮒(神姫バス)
    • 05:55
      江鮒口(神姫バス)
    • 05:56
      重国(神姫バス)
    • 05:57
      兵庫製紙(神姫バス)
    • 05:58
      鍛治内(神姫バス)
    • 06:00
      仁豊野(神姫バス)
    • 06:01
      仁豊野住宅前(神姫バス)
    • 06:02
      国道マリア病院(神姫バス)
    • 06:02
      砥堀小学校前(神姫バス)
    • 06:04
      上砥堀(神姫バス)
    • 06:05
      砥堀駅前(神姫バス)
    • 06:06
      砥堀(神姫バス)
    • 06:07
      横手(神姫バス)
    • 06:07
      姫路北(神姫バス)
    • 06:08
      白国(神姫バス)
    • 06:09
      白国南口(神姫バス)
    • 06:10
      競馬場前(神姫バス)
    • 06:10
      野里北口(神姫バス)
    • 06:11
      野里(神姫バス)
    • 06:12
      梅ケ枝町(神姫バス)
    • 06:13
      伊伝居(神姫バス)
    • 06:14
      慶雲寺前(神姫バス)
    • 06:15
      河間町(神姫バス)
    • 06:16
      野里門(神姫バス)
    • 06:17
      姫山公園北・医療センター・博物館美術館前(神姫バス)
    • 06:17
      姫山公園南(神姫バス)
    • 06:18
      姫路郵便局前(神姫バス)
    • 06:19
      姫路城大手門前(神姫バス)
    • 06:21
      大手前通り(神姫バス)

現金:850円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

姫路駅(北口)/神姫バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 06:45発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:01
      新神戸
    • 07:15
      新大阪
    • 07:30
      京都
    • 08:06
      名古屋
    • 09:27
      新横浜
    • 09:39
      品川

自由席:5,390円

  • 09:45着
  • 10:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:08
      新日本橋
    • 10:10
      馬喰町
    • 10:14
      錦糸町
    • 10:19
      新小岩
    • 10:26
      市川
    • 10:32
      船橋
    • 10:36
      津田沼

現金:10,340円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 10:51
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 10:53
      放医研正門(京成バス)
    • 10:55
      敬愛学園(京成バス)
    • 10:56
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:57
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]05:27発→11:04着5時間37分(乗車4時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,383円(乗車券11,473円 特別料金5,910円)
  • 708.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神姫バス・姫路駅北口−北条(江鮒団地経由)・姫路駅行
  • 2のりば
  • 45駅
    • 05:35
      本町東(神姫バス)
    • 05:35
      笠屋(神姫バス)
    • 05:36
      住宅前(神姫バス)
    • 05:38
      坂元(神姫バス)
    • 05:39
      吉野(神姫バス)
    • 05:41
      東山下(神姫バス)
    • 05:42
      中山下(神姫バス)
    • 05:43
      西山下(神姫バス)
    • 05:43
      藤ノ木公園前(神姫バス)
    • 05:45
      南山田(神姫バス)
    • 05:46
      西山田東(神姫バス)
    • 05:47
      西山田(神姫バス)
    • 05:49
      牧野(神姫バス)
    • 05:51
      太尾北口(神姫バス)
    • 05:54
      江鮒団地(神姫バス)
    • 05:55
      江鮒(神姫バス)
    • 05:55
      江鮒口(神姫バス)
    • 05:56
      重国(神姫バス)
    • 05:57
      兵庫製紙(神姫バス)
    • 05:58
      鍛治内(神姫バス)
    • 06:00
      仁豊野(神姫バス)
    • 06:01
      仁豊野住宅前(神姫バス)
    • 06:02
      国道マリア病院(神姫バス)
    • 06:02
      砥堀小学校前(神姫バス)
    • 06:04
      上砥堀(神姫バス)
    • 06:05
      砥堀駅前(神姫バス)
    • 06:06
      砥堀(神姫バス)
    • 06:07
      横手(神姫バス)
    • 06:07
      姫路北(神姫バス)
    • 06:08
      白国(神姫バス)
    • 06:09
      白国南口(神姫バス)
    • 06:10
      競馬場前(神姫バス)
    • 06:10
      野里北口(神姫バス)
    • 06:11
      野里(神姫バス)
    • 06:12
      梅ケ枝町(神姫バス)
    • 06:13
      伊伝居(神姫バス)
    • 06:14
      慶雲寺前(神姫バス)
    • 06:15
      河間町(神姫バス)
    • 06:16
      野里門(神姫バス)
    • 06:17
      姫山公園北・医療センター・博物館美術館前(神姫バス)
    • 06:17
      姫山公園南(神姫バス)
    • 06:18
      姫路郵便局前(神姫バス)
    • 06:19
      姫路城大手門前(神姫バス)
    • 06:21
      大手前通り(神姫バス)

現金:850円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

姫路駅(北口)/神姫バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 06:45発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:01
      新神戸
    • 07:15
      新大阪
    • 07:30
      京都
    • 08:06
      名古屋
    • 09:27
      新横浜
    • 09:39
      品川

自由席:5,390円

  • 09:45着
  • 10:11発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい3号・銚子行
  • 総武2番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 10:19
      錦糸町

自由席:520円

現金:10,340円

  • 10:40着
  • 10:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ