現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北本→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:15発→08:11着11時間56分(乗車11時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,888円
  • 789.8km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 10駅
    • 20:19
      桶川
    • 20:22
      北上尾
    • 20:25
      上尾
    • 20:29
      宮原
    • 20:34
      大宮(埼玉県)
    • 20:40
      浦和
    • 20:48
      赤羽
    • 20:59
      池袋
    • 21:05
      新宿

858円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:14発→08:11着13時間57分(乗車12時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,400円
  • 808.3km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • 9駅
    • 18:19
      桶川
    • 18:22
      北上尾
    • 18:25
      上尾
    • 18:29
      宮原
    • 18:34
      大宮(埼玉県)
    • 18:41
      浦和
    • 18:50
      赤羽
    • 19:02
      池袋

770円

  • 19:08着
  • 19:15発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:33発→08:11着14時間38分(乗車8時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,140円(乗車券12,210円 特別料金5,930円)
  • 955.9km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 11駅
    • 17:37
      桶川
    • 17:40
      北上尾
    • 17:43
      上尾
    • 17:47
      宮原
    • 17:52
      大宮(埼玉県)
    • 17:55
      さいたま新都心
    • 17:59
      浦和
    • 18:07
      赤羽
    • 18:12
      尾久
    • 18:20
      上野
  • 18:25着
  • 18:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 18:59
      品川
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:52
      総社
    • 22:57
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:11
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!