北朝霞→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:51発→06:021時間11分(乗車55分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:974
  • 48.5km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 14
    • 04:55
      西浦和
    • 04:58
      武蔵浦和
    • 05:01
      南浦和
    • 05:04
      東浦和
    • 05:08
      東川口
    • 05:12
      南越谷
    • 05:15
      越谷レイクタウン
    • 05:18
      吉川
    • 05:20
      吉川美南
    • 05:22
      新三郷
    • 05:24
      三郷(埼玉県)
    • 05:27
      南流山
    • 05:29
      新松戸

649円

  • 05:33
  • 05:36

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:38
  • 05:40

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 05:42
      常盤平
    • 05:44
      五香
    • 05:46
      元山(千葉県)
    • 05:48
      くぬぎ山
    • 05:50
      北初富

178円

  • 05:51
  • 06:00

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 04:51発→06:041時間13分(乗車59分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:925
  • 49.9km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 4番線
  • 13
    • 04:55
      西浦和
    • 04:58
      武蔵浦和
    • 05:01
      南浦和
    • 05:04
      東浦和
    • 05:08
      東川口
    • 05:12
      南越谷
    • 05:15
      越谷レイクタウン
    • 05:18
      吉川
    • 05:20
      吉川美南
    • 05:22
      新三郷
    • 05:24
      三郷(埼玉県)
    • 05:27
      南流山
  • 05:29
  • 05:36

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・我孫子行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 05:38
      北小金
    • 05:41
      南柏

726円

  • 05:44
  • 05:51

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 05:54
      新柏
    • 05:56
      増尾
    • 05:58
      逆井
    • 06:02
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:11発→06:231時間12分(乗車59分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:925
  • 49.9km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 4番線
  • 13
    • 05:16
      西浦和
    • 05:18
      武蔵浦和
    • 05:23
      南浦和
    • 05:26
      東浦和
    • 05:30
      東川口
    • 05:34
      南越谷
    • 05:37
      越谷レイクタウン
    • 05:39
      吉川
    • 05:41
      吉川美南
    • 05:43
      新三郷
    • 05:46
      三郷(埼玉県)
    • 05:48
      南流山
  • 05:51
  • 05:56

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・取手行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 05:58
      北小金
    • 06:00
      南柏

726円

  • 06:03
  • 06:11

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 06:14
      新柏
    • 06:16
      増尾
    • 06:18
      逆井
    • 06:21
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内