現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北春日部→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:45発→11:58着6時間13分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,239円
  • 1163.9km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・中央林間行
  • 3番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 05:48
      春日部
    • 05:50
      一ノ割
    • 05:53
      武里
    • 05:55
      せんげん台
    • 05:57
      大袋
    • 06:00
      北越谷
    • 06:03
      越谷
    • 06:05
      新越谷
    • 06:11
      草加
    • 06:17
      西新井

419円

  • 06:21着
  • 06:23発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 07:23
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:26発→11:58着6時間32分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,839円
  • 1170.5km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・中央林間行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 13駅
    • 05:28
      春日部
    • 05:30
      一ノ割
    • 05:33
      武里
    • 05:35
      せんげん台
    • 05:37
      大袋
    • 05:40
      北越谷
    • 05:45
      越谷
    • 05:48
      新越谷
    • 05:53
      草加
    • 05:59
      西新井
    • 06:04
      北千住
    • 06:11
      曳舟

524円

  • 06:13着
  • 06:25発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:28
      浅草
    • 06:32
      東日本橋
    • 06:35
      日本橋(東京都)
    • 06:39
      新橋
    • 06:41
      大門(東京都)
    • 06:44
      三田(東京都)
    • 06:46
      泉岳寺
    • 06:49
      品川
    • 07:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:26発→11:58着6時間32分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,006円
  • 1169.2km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・中央林間行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 13駅
    • 05:28
      春日部
    • 05:30
      一ノ割
    • 05:33
      武里
    • 05:35
      せんげん台
    • 05:37
      大袋
    • 05:40
      北越谷
    • 05:45
      越谷
    • 05:48
      新越谷
    • 05:53
      草加
    • 05:59
      西新井
    • 06:04
      北千住
    • 06:11
      曳舟

524円

  • 06:13着
  • 06:25発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 06:28
      浅草
    • 06:32
      東日本橋
    • 06:35
      日本橋(東京都)
    • 06:39
      新橋

220円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49着
  • 06:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ