現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北星→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:58発→21:23着13時間25分(乗車11時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,740円(乗車券19,710円 特別料金14,030円)
  • 1649.1km
  • 07:58

[dep]

北星
  • 08:00着
  • 08:02発

[bus]

本町(むつ市)/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
  • 75駅
    • 08:02
      新町中央(下北交通)
    • 08:04
      むつ新町(下北交通)
    • 08:06
      むつ営業所前(下北交通)
    • 08:07
      金曲(下北交通)
    • 08:08
      第三田名部小学校前(下北交通)
    • 08:09
      大曲一丁目(下北交通)
    • 08:10
      大曲(下北交通)
    • 08:11
      南大曲(下北交通)
    • 08:12
      並木(下北交通)
    • 08:14
      一里小屋(下北交通)
    • 08:15
      大室平(下北交通)
    • 08:16
      金谷沢(下北交通)
    • 08:16
      臨時停留所(下北交通)
    • 08:18
      田野向(下北交通)
    • 08:19
      衛生センター前(下北交通)
    • 08:19
      臨停今泉(下北交通)
    • 08:19
      今泉(下北交通)
    • 08:20
      石蕨(下北交通)
    • 08:21
      奥内(下北交通)
    • 08:22
      はまゆり学園前(下北交通)
    • 08:22
      北近川(下北交通)
    • 08:24
      近川(下北交通)
    • 08:24
      向近川(下北交通)
    • 08:26
      中野沢(下北交通)
    • 08:26
      中田道(下北交通)
    • 08:28
      中野沢開墾(下北交通)
    • 08:28
      臨停山道園前(下北交通)
    • 08:30
      食品工場前(下北交通)
    • 08:32
      浜田(下北交通)
    • 08:34
      有畑(下北交通)
    • 08:34
      鶏沢(下北交通)
    • 08:35
      サンシャイン前(下北交通)
    • 08:37
      大豆田(下北交通)
    • 08:38
      南大豆田(下北交通)
    • 08:38
      北桧木(下北交通)
    • 08:39
      桧木(下北交通)
    • 08:39
      北塚名平(下北交通)
    • 08:41
      塚名平(下北交通)
    • 08:42
      横浜新町(下北交通)
    • 08:43
      横浜(下北交通)
    • 08:43
      新丁(下北交通)
    • 08:45
      三保野(下北交通)
    • 08:46
      横浜緑町(下北交通)
    • 08:46
      保育園前(下北交通)
    • 08:46
      イタヤの木(下北交通)
    • 08:48
      横浜海水浴場前(下北交通)
    • 08:49
      向平(下北交通)
    • 08:49
      南向平(下北交通)
    • 08:51
      百目木(下北交通)
    • 08:52
      北吹越(下北交通)
    • 08:52
      吹越(下北交通)
    • 08:54
      中吹越(下北交通)
    • 08:54
      豊栄平(下北交通)
    • 08:57
      善知鳥(下北交通)
    • 08:59
      はまなす公園前(下北交通)
    • 09:00
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 09:02
      第一牧場前(下北交通)
    • 09:06
      砂沼(下北交通)
    • 09:08
      北目ノ越(下北交通)
    • 09:09
      目ノ越口(下北交通)
    • 09:10
      向田(下北交通)
    • 09:10
      中谷津(下北交通)
    • 09:11
      北有戸(下北交通)
    • 09:11
      有戸(下北交通)
    • 09:13
      蟹田(下北交通)
    • 09:14
      明前(下北交通)
    • 09:16
      木明(下北交通)
    • 09:18
      干草橋(下北交通)
    • 09:18
      大月平(下北交通)
    • 09:20
      海水浴場前(下北交通)
    • 09:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 09:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 09:23
      下町(下北交通)
    • 09:24
      野辺地病院前(下北交通)

現金:1,520円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32着
  • 10:09発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 9駅
    • 10:14
      千曳
    • 10:20
      乙供
    • 10:26
      上北町
    • 10:30
      小川原
    • 10:35
      三沢(青森県)
    • 10:40
      向山
    • 10:45
      下田(青森県)
    • 10:49
      陸奥市川

現金:1,360円

  • 10:55着
  • 11:07発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 7駅
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:31
      仙台
    • 13:40
      大宮(埼玉県)
    • 13:59
      上野

指定席:7,000円

  • 14:04着
  • 14:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 16番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 14:37
      品川
    • 14:48
      新横浜
    • 16:10
      名古屋
    • 16:46
      京都
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

現金:16,830円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:48発→21:23着13時間35分(乗車10時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,120円(乗車券19,090円 特別料金14,030円)
  • 1651.3km
  • 07:48

[dep]

北星
  • 07:50着
  • 07:52発

[bus]

本町(むつ市)/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・むつ線※市内線2(むつ営業所前−むつBT)・むつ営業所前行
  • 7駅
    • 07:53
      小川町二丁目(下北交通)
    • 07:55
      むつ総合病院(下北交通)
    • 07:56
      公済会薬局前(下北交通)
    • 07:57
      金谷(下北交通)
    • 07:58
      合同庁舎前(下北交通)
    • 07:59
      サンデーむつ中央店前(下北交通)

現金:240円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

下北駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:04着
  • 08:12発

[train]

下北
  • [line]
    [train]JR快速しもきた・八戸行
  • 8駅
    • 08:23
      近川
    • 08:35
      陸奥横浜
    • 09:04
      野辺地
    • 09:15
      乙供
    • 09:21
      上北町
    • 09:30
      三沢(青森県)
    • 09:39
      下田(青森県)
  • 09:49着
  • 10:17発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 10:50
      盛岡
    • 11:31
      仙台
    • 12:40
      大宮(埼玉県)
    • 12:59
      上野

指定席:7,000円

  • 13:04着
  • 13:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ37号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 13:37
      品川
    • 13:48
      新横浜
    • 15:10
      名古屋
    • 15:46
      京都
    • 16:02
      新大阪
    • 16:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 16:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

現金:18,850円

ルート3
  • [楽]
  • 07:58発→22:25着14時間27分(乗車11時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,260円(乗車券22,330円 特別料金12,930円)
  • 1641.7km
  • 07:58

[dep]

北星
  • 08:00着
  • 08:02発

[bus]

本町(むつ市)/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
  • 75駅
    • 08:02
      新町中央(下北交通)
    • 08:04
      むつ新町(下北交通)
    • 08:06
      むつ営業所前(下北交通)
    • 08:07
      金曲(下北交通)
    • 08:08
      第三田名部小学校前(下北交通)
    • 08:09
      大曲一丁目(下北交通)
    • 08:10
      大曲(下北交通)
    • 08:11
      南大曲(下北交通)
    • 08:12
      並木(下北交通)
    • 08:14
      一里小屋(下北交通)
    • 08:15
      大室平(下北交通)
    • 08:16
      金谷沢(下北交通)
    • 08:16
      臨時停留所(下北交通)
    • 08:18
      田野向(下北交通)
    • 08:19
      衛生センター前(下北交通)
    • 08:19
      臨停今泉(下北交通)
    • 08:19
      今泉(下北交通)
    • 08:20
      石蕨(下北交通)
    • 08:21
      奥内(下北交通)
    • 08:22
      はまゆり学園前(下北交通)
    • 08:22
      北近川(下北交通)
    • 08:24
      近川(下北交通)
    • 08:24
      向近川(下北交通)
    • 08:26
      中野沢(下北交通)
    • 08:26
      中田道(下北交通)
    • 08:28
      中野沢開墾(下北交通)
    • 08:28
      臨停山道園前(下北交通)
    • 08:30
      食品工場前(下北交通)
    • 08:32
      浜田(下北交通)
    • 08:34
      有畑(下北交通)
    • 08:34
      鶏沢(下北交通)
    • 08:35
      サンシャイン前(下北交通)
    • 08:37
      大豆田(下北交通)
    • 08:38
      南大豆田(下北交通)
    • 08:38
      北桧木(下北交通)
    • 08:39
      桧木(下北交通)
    • 08:39
      北塚名平(下北交通)
    • 08:41
      塚名平(下北交通)
    • 08:42
      横浜新町(下北交通)
    • 08:43
      横浜(下北交通)
    • 08:43
      新丁(下北交通)
    • 08:45
      三保野(下北交通)
    • 08:46
      横浜緑町(下北交通)
    • 08:46
      保育園前(下北交通)
    • 08:46
      イタヤの木(下北交通)
    • 08:48
      横浜海水浴場前(下北交通)
    • 08:49
      向平(下北交通)
    • 08:49
      南向平(下北交通)
    • 08:51
      百目木(下北交通)
    • 08:52
      北吹越(下北交通)
    • 08:52
      吹越(下北交通)
    • 08:54
      中吹越(下北交通)
    • 08:54
      豊栄平(下北交通)
    • 08:57
      善知鳥(下北交通)
    • 08:59
      はまなす公園前(下北交通)
    • 09:00
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 09:02
      第一牧場前(下北交通)
    • 09:06
      砂沼(下北交通)
    • 09:08
      北目ノ越(下北交通)
    • 09:09
      目ノ越口(下北交通)
    • 09:10
      向田(下北交通)
    • 09:10
      中谷津(下北交通)
    • 09:11
      北有戸(下北交通)
    • 09:11
      有戸(下北交通)
    • 09:13
      蟹田(下北交通)
    • 09:14
      明前(下北交通)
    • 09:16
      木明(下北交通)
    • 09:18
      干草橋(下北交通)
    • 09:18
      大月平(下北交通)
    • 09:20
      海水浴場前(下北交通)
    • 09:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 09:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 09:23
      下町(下北交通)
    • 09:24
      野辺地病院前(下北交通)

現金:1,520円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32着
  • 10:09発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 9駅
    • 10:14
      千曳
    • 10:20
      乙供
    • 10:26
      上北町
    • 10:30
      小川原
    • 10:35
      三沢(青森県)
    • 10:40
      向山
    • 10:45
      下田(青森県)
    • 10:49
      陸奥市川

現金:1,360円

  • 10:55着
  • 11:07発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 7駅
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:31
      仙台
    • 13:40
      大宮(埼玉県)
    • 13:59
      上野

指定席:7,000円

  • 14:04着
  • 14:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 16番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 14:37
      品川
    • 14:48
      新横浜
    • 16:10
      名古屋
    • 16:46
      京都
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席:5,930円

現金:15,620円

  • 17:47着
  • 17:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 21:45
      博労町
    • 21:47
      富士見町(鳥取県)
    • 21:50
      後藤
    • 21:53
      三本松口
    • 21:56
      河崎口
    • 22:04
      弓ケ浜
    • 22:08
      和田浜
    • 22:10
      大篠津町
    • 22:14
      米子空港(鉄道)
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 北星付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 馬場崎町

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内