現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北星→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:48発→14:15着6時間27分(乗車5時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,270円(乗車券12,270円 特別料金7,000円)
  • 785.1km
  • 07:48

[dep]

北星
  • 07:50着
  • 07:52発

[bus]

本町(むつ市)/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・むつ線※市内線2(むつ営業所前−むつBT)・むつ営業所前行
  • 7駅
    • 07:53
      小川町二丁目(下北交通)
    • 07:55
      むつ総合病院(下北交通)
    • 07:56
      公済会薬局前(下北交通)
    • 07:57
      金谷(下北交通)
    • 07:58
      合同庁舎前(下北交通)
    • 07:59
      サンデーむつ中央店前(下北交通)

現金:240円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

下北駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:04着
  • 08:12発

[train]

下北
  • [line]
    [train]JR快速しもきた・八戸行
  • 8駅
    • 08:23
      近川
    • 08:35
      陸奥横浜
    • 09:04
      野辺地
    • 09:15
      乙供
    • 09:21
      上北町
    • 09:30
      三沢(青森県)
    • 09:39
      下田(青森県)
  • 09:49着
  • 10:17発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 10:50
      盛岡
    • 11:31
      仙台
    • 12:40
      大宮(埼玉県)
    • 12:59
      上野

指定席:7,000円

  • 13:04着
  • 13:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 13:35
      八丁堀(東京都)
    • 13:41
      新木場
    • 13:46
      舞浜
    • 13:50
      新浦安
    • 13:58
      南船橋
    • 14:03
      海浜幕張
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

現金:12,030円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→14:15着7時間17分(乗車5時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,890円(乗車券12,890円 特別料金7,000円)
  • 782.9km
  • 06:58

[dep]

北星
  • 07:00着
  • 07:02発

[bus]

本町(むつ市)/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
  • 75駅
    • 07:02
      新町中央(下北交通)
    • 07:04
      むつ新町(下北交通)
    • 07:06
      むつ営業所前(下北交通)
    • 07:07
      金曲(下北交通)
    • 07:08
      第三田名部小学校前(下北交通)
    • 07:09
      大曲一丁目(下北交通)
    • 07:10
      大曲(下北交通)
    • 07:11
      南大曲(下北交通)
    • 07:12
      並木(下北交通)
    • 07:14
      一里小屋(下北交通)
    • 07:15
      大室平(下北交通)
    • 07:16
      金谷沢(下北交通)
    • 07:16
      臨時停留所(下北交通)
    • 07:18
      田野向(下北交通)
    • 07:19
      衛生センター前(下北交通)
    • 07:19
      臨停今泉(下北交通)
    • 07:19
      今泉(下北交通)
    • 07:20
      石蕨(下北交通)
    • 07:21
      奥内(下北交通)
    • 07:22
      はまゆり学園前(下北交通)
    • 07:22
      北近川(下北交通)
    • 07:24
      近川(下北交通)
    • 07:24
      向近川(下北交通)
    • 07:26
      中野沢(下北交通)
    • 07:26
      中田道(下北交通)
    • 07:28
      中野沢開墾(下北交通)
    • 07:28
      臨停山道園前(下北交通)
    • 07:30
      食品工場前(下北交通)
    • 07:32
      浜田(下北交通)
    • 07:34
      有畑(下北交通)
    • 07:34
      鶏沢(下北交通)
    • 07:35
      サンシャイン前(下北交通)
    • 07:37
      大豆田(下北交通)
    • 07:38
      南大豆田(下北交通)
    • 07:38
      北桧木(下北交通)
    • 07:39
      桧木(下北交通)
    • 07:39
      北塚名平(下北交通)
    • 07:41
      塚名平(下北交通)
    • 07:42
      横浜新町(下北交通)
    • 07:43
      横浜(下北交通)
    • 07:43
      新丁(下北交通)
    • 07:45
      三保野(下北交通)
    • 07:46
      横浜緑町(下北交通)
    • 07:46
      保育園前(下北交通)
    • 07:46
      イタヤの木(下北交通)
    • 07:48
      横浜海水浴場前(下北交通)
    • 07:49
      向平(下北交通)
    • 07:49
      南向平(下北交通)
    • 07:51
      百目木(下北交通)
    • 07:52
      北吹越(下北交通)
    • 07:52
      吹越(下北交通)
    • 07:54
      中吹越(下北交通)
    • 07:54
      豊栄平(下北交通)
    • 07:57
      善知鳥(下北交通)
    • 07:59
      はまなす公園前(下北交通)
    • 08:00
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 08:02
      第一牧場前(下北交通)
    • 08:06
      砂沼(下北交通)
    • 08:08
      北目ノ越(下北交通)
    • 08:09
      目ノ越口(下北交通)
    • 08:10
      向田(下北交通)
    • 08:10
      中谷津(下北交通)
    • 08:11
      北有戸(下北交通)
    • 08:11
      有戸(下北交通)
    • 08:13
      蟹田(下北交通)
    • 08:14
      明前(下北交通)
    • 08:16
      木明(下北交通)
    • 08:18
      干草橋(下北交通)
    • 08:18
      大月平(下北交通)
    • 08:20
      海水浴場前(下北交通)
    • 08:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 08:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 08:23
      下町(下北交通)
    • 08:24
      野辺地病院前(下北交通)

現金:1,520円

  • 08:27着
  • 08:29発

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 08:39発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 9駅
    • 08:45
      千曳
    • 08:50
      乙供
    • 08:56
      上北町
    • 09:00
      小川原
    • 09:06
      三沢(青森県)
    • 09:10
      向山
    • 09:15
      下田(青森県)
    • 09:19
      陸奥市川

現金:1,360円

  • 09:26着
  • 10:17発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 10:50
      盛岡
    • 11:31
      仙台
    • 12:40
      大宮(埼玉県)
    • 12:59
      上野

指定席:7,000円

  • 13:04着
  • 13:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 13:35
      八丁堀(東京都)
    • 13:41
      新木場
    • 13:46
      舞浜
    • 13:50
      新浦安
    • 13:58
      南船橋
    • 14:03
      海浜幕張
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

現金:10,010円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:33発→16:15着6時間42分(乗車5時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,270円(乗車券12,270円 特別料金7,000円)
  • 784.7km
  • 09:33

[dep]

北星
  • 09:35着
  • 09:37発

[bus]

本町(むつ市)/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・佐井線(佐井車庫前−下北駅前)・下北駅前行
  • 7駅
    • 09:38
      むつ郵便局前(下北交通)
    • 09:39
      古川(下北交通)
    • 09:40
      田名部高校前(下北交通)
    • 09:41
      田名部中学校前(下北交通)
    • 09:42
      緑町(下北交通)
    • 09:43
      アツギナイロン前(下北交通)

現金:240円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

下北駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 10:26発

[train]

下北
  • [line]
    [train]JR快速しもきた・八戸行
  • 6駅
    • 10:47
      陸奥横浜
    • 11:16
      野辺地
    • 11:31
      上北町
    • 11:40
      三沢(青森県)
    • 11:48
      下田(青森県)
  • 11:58着
  • 12:16発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 12:50
      盛岡
    • 13:31
      仙台
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

指定席:7,000円

  • 15:04着
  • 15:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 15:35
      八丁堀(東京都)
    • 15:41
      新木場
    • 15:46
      舞浜
    • 15:50
      新浦安
    • 15:58
      南船橋
    • 16:03
      海浜幕張
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

現金:12,030円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 北星付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 蘇我

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内