現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北星→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 08:33発→16:42着8時間9分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,062円
  • 1214.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 2駅
    • 08:41
      日進(北海道)
  • 08:47着
  • 10:01発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ4号・旭川行
  • 9駅
    • 10:10
      風連
    • 10:17
      多寄
    • 10:25
      士別
    • 10:34
      剣淵
    • 10:43
      和寒
    • 10:56
      塩狩
    • 11:07
      比布
    • 11:16
      永山

現金:2,100円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸
    • 16:38
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 08:33発→16:42着8時間9分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,762円
  • 1214.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 2駅
    • 08:41
      日進(北海道)
  • 08:47着
  • 10:01発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ4号・旭川行
  • 9駅
    • 10:10
      風連
    • 10:17
      多寄
    • 10:25
      士別
    • 10:34
      剣淵
    • 10:43
      和寒
    • 10:56
      塩狩
    • 11:07
      比布
    • 11:16
      永山

現金:2,100円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸
    • 16:38
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 08:33発→16:42着8時間9分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,712円(乗車券49,562円 特別料金1,150円)
  • 1214.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 2駅
    • 08:41
      日進(北海道)
  • 08:47着
  • 09:25発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 3駅
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:1,150円

現金:2,100円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:15発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 15:00着
  • 15:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸
    • 16:38
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!