現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】北日ノ出駅(JR)→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:34発→06:08着15時間34分(乗車6時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,822円(乗車券53,992円 特別料金5,830円)
  • 1510.8km
  • 15:04着
  • 15:07発

[train]

東旭川
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 4駅
    • 15:11
      南永山
    • 15:15
      新旭川
    • 15:19
      旭川四条

現金:300円

  • 15:22着
  • 15:24発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 19:23着
  • 19:29発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 19:31
      新橋
    • 19:33
      有楽町
  • 19:35着
  • 20:12発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 20:18
      上野
    • 20:37
      大宮(埼玉県)
    • 21:03
      高崎
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 13:41発→06:08着16時間27分(乗車6時間53分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:65,212円(乗車券57,022円 特別料金8,190円)
  • 1519.5km
  • 14:43着
  • 14:45発

[train]

永山
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 14:55着
  • 15:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ30号・札幌行
  • 6駅
    • 15:19
      深川
    • 15:32
      滝川
    • 15:38
      砂川
    • 15:50
      美唄
    • 16:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 16:25着
  • 16:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート166号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:43
      新札幌
    • 16:52
      北広島
    • 16:59
      恵庭
    • 17:05
      千歳(北海道)
    • 17:09
      南千歳

現金:4,090円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4732便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 19:35着
  • 19:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 20:12
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:30着
  • 20:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 20:39
      新橋
    • 20:41
      有楽町
  • 20:43着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 13:41発→06:08着16時間27分(乗車6時間57分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,712円(乗車券50,522円 特別料金8,190円)
  • 1518.7km
  • 14:43着
  • 14:45発

[train]

永山
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 14:55着
  • 15:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ30号・札幌行
  • 6駅
    • 15:19
      深川
    • 15:32
      滝川
    • 15:38
      砂川
    • 15:50
      美唄
    • 16:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 16:25着
  • 16:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート166号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:43
      新札幌
    • 16:52
      北広島
    • 16:59
      恵庭
    • 17:05
      千歳(北海道)
    • 17:09
      南千歳

現金:4,090円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 19:40着
  • 20:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 20:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:30着
  • 20:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 20:39
      新橋
    • 20:41
      有楽町
  • 20:43着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。